Дилеры Geely начали продажи кроссовера Monjaro. Цены и комплектации

Geely Monjaro продажи спереди сбоку сзади
Кроссоверы Geely Monjaro

Geely объявила старт «живых» продаж кроссовера Monjaro, предзаказы на который российские дилеры начали собирать в середине марта.

Monjaro — это флагман модельного ряда Geely. Кроссовер относится к сегменту D-SUV. По длине кузова (4770 мм) и размеру колесной базы (2845 мм) он крупнее, чем Skoda Kodiaq или Chery Tiggo 8 Pro.

Автомобиль оснащается безальтернативным 2-литровым турбомотором (238 л.с. и 350 Нм), 8-ступенчатым «автоматом» и полным приводом. Предусмотрено шесть режимов движения: комфортный, экономичный, спортивный, внедорожный, а также интеллектуальный и для езды по снегу. Monjaro может разогнаться «до сотни» за 7,7 секунды, максимальная скорость ограничена на уровне 215 км/ч. Объем топливного бака составляет 62 л, двигатель рассчитан на «девяносто пятый» бензин. Объем багажника при загрузке под шторку — 562 л.

Для модели доступно три уровня оснащения. Цены и комплектации Monjaro в Geely объявили еще в середине марта, но старт «живых» продаж делает эту информацию еще более актуальной.

Комплектация Luxury

Geely Monjaro салон интерьер панорама

На фото Романа Ярового: и без того просторный салон Geely Monjaro кажется больше благодаря панорамной крыше

Базовая комплектация Luxury за 4 499 990 рублей оснащена богато и включает в себя: полностью светодиодную оптику, панорамную крышу с люком, кожаную обивку кресел, замшевый черный потолок, атмосферную подсветку, трехзонный климат-контроль, два экрана по 12,3 дюйма («приборка» и мультимедиа), полный набор обогревов, беспроводную зарядку для смартфона, адаптивный круиз-контроль и систему камер кругового обзора.

Уже «в базе» есть шесть подушек безопасности, системы предупреждения и предотвращения фронтальных столкновений, а также помощник удержания автомобиля в полосе. В базовой версии идут легкосплавные колесные диски с шинами размерностью 235/50 R19.

Комплектация Flagship

Средняя комплектация Flagship за 4 699 990 рублей отличается наличием системы интеллектуального вождения G-Pilot, двенадцатью парковочными датчиками, системой автоматической парковки, функцией активного шумоподавления, аудиосистемой Bose с десятью динамиками, шумоизолирующими стеклами, проекционным экраном, а также отдельным сенсорным экраном диагональю 12,3 дюйма для переднего пассажира.

Плюс добавлен набор ассистентов водителя, включая системы контроля слепых зон, помощи при выезде задним ходом, экстренного удержания автомобиля в полосе. Вместо 19-дюймовых колесных дисков установлены 20-дюймовые с шинами размерностью 245/45 R20.

Комплектация Exclusive

Geely Monjaro Emerald зеленый

На фото: салон кроссовера Geely Monjaro в комплектации Exclusive

Топовая комплектация Exclusive за 4 799 990 рублей отличается лишь отделкой и декором, опционально она повторяет среднюю комплектацию. Вместо коричневых и бежевых кожаных вставок в салоне используется замша изумрудного цвета и черная кожа. А на смену матовым хромированным элементам интерьера пришла декоративная отделка под матовую бронзу. Только в этой комплектации доступны смарт-ключ в эксклюзивном дизайне и 20-дюймовые диски с уникальным двухцветным рисунком, а также изумрудный цвет кузова.

Флагманский кроссовер уже доступен для тест-драйва, заказа и покупки в дилерских центрах Geely по всей России. С учетом спецпредложений на все комплектации действуют скидки до 250 тысяч рублей. Таким образом, минимальная ценаможет составить 4 249 990 рублей.

Напомним, что «Китайские автомобили» уже провели тест-драйв Geely Monjaro и рассказали о плюсах и минусах этой модели.

Роман ЯРОВОЙ (@rvr50)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: