GAC GS8 второго поколения выходит на рынок России: характеристики и цены. Онлайн-презентация

презентация GAC GS8 второго поколения

Презентация кроссовера GAC GS8 второго поколения в России пройдет в онлайн-формате 18 июля. «Китайские автомобили» предлагают читателям посмотреть премьеру на нашем сайте.

— Презентация нового GAC GS8 II уже сегодня! Мы не могли дождаться этого момента, и вот он настал — премиальный инновационный GAC GS8 II наконец-то в России! — анонсировала компания мероприятие в своих соцсетях

Сама презентация состоится в Москве в концертном зале «Академия». Обозреватель «Китайских автомобилей» планирует присутствовать на этом событии и познакомиться с новинкой. Впрочем, на нашем сайте уже есть обзор модели, в котором мы делимся первыми впечатлениями о ней.

На данный момент компания не объявляла, каким будет GAC GS8 второго поколения для российского рынка. Однако, по нашей информации, машину оснастили 2-литровым двигателем на 248 л.с. (400 Нм) и 8-ступенчатым «автоматом». Покупателям будут доступны три полноприводные комплектации, но их цены пока неизвестны. Как сообщил «Китайским автомобилям» источник, стоимость точно превысит 4 млн рублей.

Ответы на все вопросы и даст презентация кроссовера GAC GS8 второго поколения в России. Ее начало ожидается 18 июля в 19:30 по московскому времени. Посмотреть трансляцию с мероприятия можно в соцсетях компании, но мы предлагаем читателям сделать это на сайте «Китайские автомобили».

Онлайн-презентация нового GAC GS8 в России

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: