Geely объявила в России старт продаж нового поколения кроссовера Atlas. Цены и оснащение 

Geely Atlas в России старт продаж сбоку спереди в динамике
Кроссовер Geely Atlas нового поколения

Компания Geely объявила старт продаж кроссовера Atlas нового поколения в России. Он доступен во всех официальных дилерских центрах. На старте переднеприводный SUV предложили в трех вариантах исполнения — Luxury, Flagship и Flagship Sport — по цене от 3 194 990 до 3 494 990 рублей.

Все Geely Atlas в свежей генерации будут оснащены новым 2-литровым ДВС с турбонаддувом, который развивает 200 л.с. и крутящий момент 325 Нм. Двигатель работает в паре с 7-ступенчатой преселективной роботизированной трансмиссией с двойным «мокрым» сцеплением. Сообщается, что для удобства эксплуатации водителю будет доступен выбор из 4 режимов движения: комфортный, экономичный, спортивный и интеллектуальный.

Согласно официальному пресс-релизу, который получили «Китайские автомобили», у нового Atlas будет довольно широкий набор современных опций: различные системы безопасности и электронные ассистенты (адаптивный круиз-контролем и система интеллектуального вождения G-Pilot).

Geely Atlas салон интерьер первый ряд

Салон кроссовера Geely Atlas

Luxury

Уже в начальной версии Luxury за 3 194 990 рублей кроссовер получил полностью светодиодную оптику, 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, большую панорамную крышу с люком, двухзонный климат-контроль, интерактивный 13,2-дюймовый вертикальный центральный дисплей мультимедийного комплекса и беспроводную зарядку для смартфонов. Передние и задние сиденья, рулевое колесо, боковые зеркала, лобовое стекло и форсунки омывателя в данной комплектации сразу оснащены функцией обогрева. А отделка интерьера и кресел выполнена из темно-синей экокожи со светло-серыми вставками. Полезным дополнением для базовой модели стала система интеллектуального управления дальним светом фар.

При покупке версии Luxury в кредит и по схеме Trade-in её минимальная стоимость будет составлять 2 844 990 рублей.

Flagship

Средняя комплектация нового Atlas под названием Flagship оценивается в 3 394 990 рублей. От базового оснащения её отличает наличие проекции на лобовое стекло, премиальной аудиосистемы с 11 динамиками (включая индивидуальные динамики в подголовнике кресла водителя), а также функции синхронизации атмосферной подсветки интерьера в такт воспроизводимой музыки. Кроме того, в данной версии автомобиль оснащён электроприводом двери багажника, вентиляцией передних кресел, а водительское сиденье оборудовано механической регулировкой длины подушки и электрорегулировкой поясничного подпора.

Geely Atlas новый нового поколения цены салон интерьер второй ряд

Второй ряд сидений в новом Geely Atlas

В рамках специальных финансовых программ с учётом максимальной возможной выгоды цена комплектации Flagship может быть снижена до 3 044 990 рублей.

Flagship Sport

За максимальный уровень оснащения Flagship Sport придётся заплатить 3 494 990 рублей. За эту цену покупатель сможет рассчитывать на 20-дюймовые легкосплавные колесные диски и двухцветную окраску. Это значит, что некоторые элементы кузова его кроссовера будут выполнены в черном цвете. Кроме того, такой Atlas получил подсветку фронтального логотипа Geely, стильную светодиодную линию дневных ходовых огней по всей ширине радиаторной решетки, а также декоративную прозрачную накладку на селекторе коробки передач.

С учетом спецпредложений минимальная стоимость топовой модели может составить 3 144 990 рублей.

Geely Atlas в России старт продаж сбоку сзади зимой

Кроссовер Geely Atlas нового поколения

***

Следует напомнить, что после смены поколения новый Geely Atlas не просто прибавил в размерах, но и перебрался на архитектуру CMA, знакомую в России по автомобилям Tugella и Monjaro. Теперь его габариты составляют 4670 х 1900 х 1705 мм при колёсной базе 2777 мм.

  • Отчет о нашем тест-драйве кроссовера Geely Atlas читайте в ближайшие дни. 

Алексей БОГАЧЁВ (@КитайАвто774)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

3.2 5 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Hotdad
Hotdad
3 месяцев назад

Это провал.
1.Сейчас идёт снижение ценников, т.е. все модели «ходят по лезвию» верхней цены, а эта модель ДОРОЖЕ существующей.
2.Нет полного привода, в отличие от предыдущей модели.

Алекс
Алекс
2 месяцев назад

нужен полноприводник с автоматом.

2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: