Россия

Omoda по «Фану». Объявлена цена самой доступной комплектации кроссовера C5

Бренд Omoda раскрыл стоимость самого доступного фастбэк-кроссовера C5 — автомобиль в новой начальной комплектации под названием Fun будет доступен в России по цене от 1 999 900 рублей.

Марка Omoda вышла на российский рынок в 2022 году. С тех пор она смогла реализовать более 55 000 автомобилей. Несмотря на прошлогоднее расширение ассортимента за счет седанов, самой востребованной моделью бренда в России остается фастбэк-кроссовер Omoda C5. По итогам марта он занял восьмое место в отечественном топ-10 продаж легковых автомобилей с результатом 3761 шт. Не исключено, что с выходом новой комплектации модель сможет замахнуться даже на попадание в первую пятерку.

Как оснащается Omoda С5 в версии Fun

Теперь в России кроссовер Omoda С5 можно будет приобрести по цене от 1 999 900 рублей — столько он стоит в начальной комплектации Fun. Такой автомобиль получит безальтернативный 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 147 л.с. в сочетании с бесступенчатой коробкой передач и передним приводом.

В своей начальной комплектации фастбэк-кроссовер будет оснащен 17-дюймовыми колесными дисками, кондиционером, а также системой бесключевого доступа, круиз-контролем, камерой заднего вида и системой мониторинга давления и температуры в шинах. Кроме того, ему будет доступен пакет зимних опций, включающий систему дистанционного запуска и прогрева салона, обогрев лобового стекла, передних сидений, рулевого колеса и форсунок омывателя. А в салоне будут установлены многофункциональный руль и мультимедийная система с диагональю 10,25 дюйма.

Салон кроссовера Omoda C5

Другие версии кроссовера

Помимо новой модификации Fun, в настоящее время Omoda С5 предлагается в России в пяти комплектациях: Joy, Lifestyle, Ultimate, Active и Supreme. Без учета скидок рекомендованная розничная цена за эти версии лежит в диапазоне от 2 679 900 до 3 309 900 рублей. Кроме того, есть у автомобиля и две специальные версии: Black Diamond и Trendy Red, которые отличаются уникальным оформлением.

Напомним, что гарантия на все модели Omoda составляет 3 года или 100 000 км пробега. А после ее окончания доступна дополнительная техническая поддержка, которая будет действовать в течение 4 лет либо до 200 000 км общего пробега автомобиля.

Алексей БОГАЧЁВ (@КитайАвто774)

If you have found a spelling error, please, notify us by selecting that text and tap on selected text.

Последние тексты

Оспорить очевидное непросто. Немецкая пресса признала значимость Пекинского автосалона

В сытом Евросоюзе далеко не всем по душе активизация китайских автокомпаний на местном рынке, поэтому…

30.04.2024

Смена индексов, гибриды и новые технологии. Что показал Jetour на автосалоне в Пекине

Посещение большого автосалона — это особенный опыт, которым мы еще обязательно поделимся в рамках отдельного…

30.04.2024

От Tank 300 до Bugatti. Китайская компания Mecides выпускает дешёвые копии известных моделей

Ни для кого не секрет, что в начале 2000-х годов многие автопроизводители Поднебесной начинали свою…

29.04.2024

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

This website uses cookies.