Шанхай-2023

Шанхай в 2023 году принимает юбилейный 20-й Шанхайский автосалон. Как обычно, он поразит автолюбителей своими масштабами. Здесь 12 выставочных залов общей площадью 360 тысяч квадратных метров. В выставке принимает участие тысяча производителей машин и запчастей. Они представили на суд публики примерно 1,5 тысячи моделей.
Шанхай 2023 — одно из самых значимых событий в мире автомобильной индустрии. Раз в два года эта международная выставка демонстрирует самые передовые технологии и инновации. Они привлекают внимание автопроизводителей и потребителей не только из Китая, но и со всего мира.
На Шанхайском автосалоне можно увидеть новые модели автомобилей и концепт-кары. Здесь представляют лучшие разработки в сфере дизайна и технологий производства. Ведущие компании китайского и мирового автопрома приезжают на выставку с главными премьерами.
Одно из главных преимуществ посещения Шанхайского автосалона — возможность ознакомиться с глобальными трендами и технологическими достижениями автомобильной отрасли. Это позволяет лучше понять, каким будет автомобильное будущее.
Шанхайский автосалон называется Auto Shanghai. Он проходит раз в два года и собирает в одном месте тысячи автомобилей. Посетители Шанхайской выставки могут увидеть всё, что имеет отношение к автомобильной тематике, от впечатляющей дизайнерской работы до уникальной инженерии и мощности двигателей.
Шанхайский автосалон — это масштабное событие. Оно доступно не только для профессионалов и экспертов, но и для людей, которые просто интересуются автомобилями, новыми технологиями и концептуальным дизайном.

Exeed подтвердил появление в России нового внедорожника. Он будет самым мощным в линейке

Exeed привезет в Россию внедорожник, который станет самым мощным в его модельной линейке. Речь идет о только что представленном на…

27.04.2023

Перезагрузка сознания. Колонка Андрея Дорофеева по итогам поездки в Шанхай

«Если вы хотите увидеть будущее – приезжайте в Японию», - так говорили раньше. Но если вы хотите увидеть автомобильное будущее…

26.04.2023

Кроссоверы Haval Xiaolong появятся в Казахстане. Новинки ожидаются в 2024 году

Продолжают приходить новости из Шанхая, где проходит крупнейшая автомобильная выставка Auto Shanghai 2023. Большая делегация официального дистрибьютора Haval, Chery, Changan…

25.04.2023

Премьеры Шанхайского автосалона. 4 актуальные модели, которые заметно обновились

Не только громкими автомобильными дебютами удивляет посетителей выставка в Шанхае. Некоторые производители решили поставить в один ряд со своими новинками…

25.04.2023

Электрокары против спорткаров. Какие тенденции современного автопрома показал Шанхай-2023

Настоящий фонтан новинок из Шанхая позволил экспертам четко рассмотреть некоторые тенденции современного автопрома. Два-три года - и полное обновление! Первая:…

24.04.2023

Livan назвал дату старта продаж кроссовера X3 Pro в России. На очереди еще две новинки

Livan начнет продажи кроссовера X3 Pro в России в мае, а позже к этой модели добавятся еще две. Об этом…

24.04.2023

Плюс два гибрида для «Эксида». Кроссоверы бренда получили новые силовые установки

Одними из самых интересных премьер Chery на автосалоне в Шанхае стали две будущие электрические модели Exeed под самостоятельной линейкой Sterra…

24.04.2023

Впечатления от Китая: что изменилось за четыре года. Колонка Кирилла Милешкина

Три года назад ковид надолго закрыл заграничные командировки. Приглашение в Шанхай стало глотком свежего воздуха. Было интересно посмотреть, как изменился…

23.04.2023

Что показал в Шанхае Changan. Видео презентаций и обзоры новинок

Компания Changan провела на автосалоне в Шанхае несколько презентаций, а «Китайские автомобили» подготовили обзоры ее главных новинок. Для государственной компании…

23.04.2023

Что показали в Шанхае Chery, Exeed и Jetour. Первые обзоры новинок

Китайские блогеры уже сняли первые обзоры моделей Chery, Exeed и Jetour, которые компания представила на автосалоне в Шанхае. Экспозиция Chery…

22.04.2023

This website uses cookies.