Chery переедут с AliExpress на Tmall. Сэкономить на покупке онлайн станет проще

aliexpress chery
На фото: скриншот страницы магазина Chery на AliExpress.

Магазины Chery, которые уже открылись на маркет-плейсе AliExpress, появятся на торговой площадке Tmall. Об этом «Китайским автомобилям» сообщили в представительстве онлайн-ритейлера.

«Мы планируем в ближайшее время проапгрейдить функционал [магазинов] существенно, в том числе переезд магазина на локальную платформу Tmall», — рассказал PR-директор AliExpress & Tmall в России Антон Пантелеев.

Купоны — наиболее простой в реализации формат продажи

Tmall – это еще одна площадка компании Alibaba Group наряду с AliExpress. В основном, она продает сертифицированные товары с доставкой из России, а не Китая. Напомним, в настоящее время Chery предлагает в двух интернет-магазинах скидочные купоны на автомобили. Сами машины купить в Сети пока нельзя.

«Купоны — наиболее простой в реализации формат продажи. Но мы не останавливаемся на нем и тестируем с Chery разные другие механики», — сообщил Антон Пантелеев.

Кстати, мы наконец получили ответ на вопрос, почему именно Chery оказался «первым автомобильным брендом на AliExpress». Ведь еще в ноябре 2015 года аналогичные купоны на этой площадке продавал Lifan. Как пояснил «Китайским автомобилям» представитель маркет-плейса, в случае с Lifan речь шла о разовой кампании, приуроченной к традиционной «черной пятнице» 11 ноября. Акция была строго лимитирована по срокам. В то же время с Chery предполагается постоянное сотрудничество.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: