На фото: кроссовер Lifan X50
Lifan X50 в некоторых комплектациях обойдется покупателям дороже прежнего на 50 тысяч рублей. Как показал мониторинг «Китайских автомобилей», причиной стала отмена дистрибьютором прямой скидки на этот кроссовер.
Несколько месяцев компания предлагала клиентам купить X50 с дисконтом. Скидку в 50 тысяч рублей давали на автомобили 2018 года в комплектациях Comfort, Luxury и Luxury CVT. По сути, спецпредложение касалось всех автомобилей этой модели. Во-первых, машины в 2019 году не производились и не экспортировались. Во-вторых, скидок не было только на версии Off-road. Очевидно, их объем в дилерской сети Lifan более чем ограничен.
Благодаря скидкам спрос на Lifan X50 держался относительно высоким. По итогам первой половины 2019 года модель вошла в топ-10 самых популярных китайских автомобилей
Худшим месяцем стал январь – 69 продаж, лучшим – июнь – 102. Всего же за полгода машина разошлась тиражом 512 экземпляров. Учитывая общее падение продаж марки, этот результат можно назвать хорошим и важным для Lifan.
Очевидно, без скидки показатели в лучшем случае останутся прежними. А значит X50 не сможет удержаться в топ-10, поскольку его обязательно сменит в десятке Haval F7. У этой модели уже по итогам 7 месяцев было 513 продаж.
Отметим, что Lifan сохраняет скидки на все седаны Murman и Solano – 100 и 50 тысяч рублей соответственно. Кроме того, кроссоверы X60 2017 г.в. можно купить с дисконтом в 50 тысяч рублей.
До 30 сентября действует и программа трейд-ин. Ее условия приводим в таблице.
На скриншоте: актуальные на 3 сентября условия программы трейд-ин.
Компания Jetour объявила старт продаж гибридного рамного пикапа Zongheng F700, построенного на базе внедорожника G700.…
Минпром Китая выложил очередную партию карточек с перспективными моделями, которые выйдут на местный рынок в…
Компания GAC полностью раскрыла дизайн рамного внедорожника Yue 7, а также рассказала о его оснащении.…
Компания GWM зарегистрировала в Китае новую версию флагманского кроссовера Wey V9X EV. Этот шестиместный автомобиль…
На российский рынок вышел гибридный вариант рамного внедорожника Tank 400. Комплектация «Техно Премиум» оснащена силовой…
В России объявили цены и комплектации нового кроссовера Umo 8. Полноприводный гибрид доступен для предварительного…
This website uses cookies.