Вырезать и сохранить. Страница с кросс-хэтчем Geely GS нашлась в Сети

geely gs
На скриншоте: страница с информацией о кросс-хэтчбеке Geely GS.

Geely GS продается в России с сентября. Однако на сайте компании об этой модели информации до сих пор нет. Мы выяснили, почему так происходит, и нашли страницу с данными о новом кросс-хэтчбеке. Она, безусловно, пригодится и потребителям, и дилерам.

— Страницу с GS мы скоро запустим, — рассказали «Китайским автомобилям» в представительстве Geely. И пояснили, почему до сих пор это не сделано: — Просто ждем, когда начнутся полноценные поставки. Пока машин было очень мало

На самом деле страница с данными о GS уже готова и даже индексируется поисковыми системами. Однако она пока не привязана к основному сайту и найти ее в разделе «Модели» нельзя. Как и в случае с другими автомобилями, здесь указаны технические характеристики кросс-хэтча, а также цены и комплектации. Их, напомним, три. Потребителям предложены две версии «Комфорт» — с 6-ступенчатой механической коробкой и «роботом» 6DCT с двумя сухими сцеплениями производства Getrag, а также «Люкс» с «преселективом». Первая, как и сообщалось ранее, стоит 1 299 990 рублей, вторая – 1 399 990, топовая комплектация обойдется в 1 499 990 рублей. Впрочем, прайс-лист к странице не прикреплен.

По данным Ассоциации европейского бизнеса, в октябре компания продала в России 3 кросс-хэтча, в ноябре – ни одного. Данных за сентябрь у нас нет.

В линейке бренда сейчас также представлены кроссоверы Atlas и Emgrand X7, а также седаны Emgrand 7. В 2020 году к ним должны добавиться еще два SUV – Coolray (SX11) и купеобразный FY11.

Фотогалерея: Geely GS
Geely GSджили эмгранд кросс салонgeely gsgeely gsджили эмгранд кросс панорамная крышаджили эмгранд кросс

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: