Обновленный флагман Changan пока не продается. Но ждать кроссовер осталось недолго

купить changan cs75 fl
На фото: кроссовер Changan CS75 FL

Купить Changan CS75 FL россияне смогут в апреле. Об этом «Китайским автомобилям» сообщили в представительстве бренда.

Напомним, этот автомобиль в компании ожидали еще в декабре 2019 года, а его официальная презентация прошла в феврале в ходе баскетбольного Матча всех звезд. Как показала жизнь, это было верное решение. Во-первых, впервые марка засветилась на федеральном телеканале. Во-вторых, спустя некоторое время проведение каких-либо массовых мероприятий в РФ стало невозможно из-за распространения коронавируса.

Формально начинать продажи новинки Changan получил право уже в начале марта – вместе с ОТТС. Но «живых» машин для запуска модели пока недостаточно. И поэтому старт отложен до апреля.

— Массовые поставки Changan CS75 FL к дилерам планируются на середину апреля 2020 года, — сообщили «Китайским автомобилям» в компании

Напомним, кроссовер получил более современный внешний вид и светодиодную оптику. Заметно преобразился салон машины – здесь теперь цифровая приборная панель и вынесенный над торпедо большой тачскрин мультимедиа.

Changan CS75 FL

На фото: салон кроссовера Changan CS75 FL.

Оснащение осталось прежним: турбомотор 1.8 на 150 л.с. работает в связке с 6-диапазонной АКПП Aisin. И главное – в двух из четырех комплектаций автомобиль будет полноприводным. Стоимость автомобиля с передним приводом – от 1 399 900 до 1 629 900 рублей без учета спецпредложений.

Дорестайлинговые Changan CS75 останутся в линейке бренда до их полной распродажи. Что касается самого нового кроссовера CS75 Plus, то его выход на российский рынок не исключается. Но конкретных решений на этот счет, по информации «Китайских автомобилей», пока не принято.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: