Презентация минивэна GAC GN8 в России. Как это было

презентация GAC GN8 онлайн

Презентация минивэна GAC GN8 в России прошла в режиме онлайн 30 июня. «Китайские автомобили» показывали видео с мероприятия в режиме онлайн, а теперь предлагают его запись. 

— Презентация в новом формате, где для каждого зарезервировано место в первом ряду и подготовлены специальные призы, — анонсировали событие в представительстве GAC

И рекомендовали принять «активное участие в трансляции». В этом случае у зрителей будет шанс «выиграть эксклюзивный тест-драйв или мобильный телефон Huawei P40 256 Гб». По информации «Китайских автомобилей», шикарный минивэн предоставят победителю на пять дней. Причем – с персональным водителем. Это и понятно. Ведь покупать GAC GN8 будут не столько для драйверских впечатлений, сколько ради комфортных семейных или корпоративных поездок.

В презентации приняли участие топ-менеджеры GAC Motor. Это, в частности, глава российского представительства и заместитель гендиректора GAC Motor International Ван Шуньшэн и замруководителя исследовательского института GAC R&D Center Лю Няньсы. Впервые в новой должности публично выступит заместитель гендиректора ООО «ГАК Мотор Рус» Андрей Дорофеев. А провел мероприятие известный телеведущий Андрей Леонтьев.

Итак, смотрим!

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: