Россия

Haval обновит F7 и F7x. Кроссоверы получат в РФ китайские решетки радиатора

Haval намерен вывести на российский рынок обновленные версии кроссоверов F7 и F7x. Они получат другие решетки радиаторов и дополнительные опции.

По информации «Китайских автомобилей», небольшой рестайлинг ожидается в июне. Он коснется автомобилей в верхних комплектациях – Premium и Tech Plus.

— Решетку поменяют на «морде», тонировка будет включена в комплектацию, [появятся] двухзонный климат, вентиляция сидений и ещё что-то, — рассказал «Китайским автомобилям» источник, знакомый с планами компании

Новый дизайн решетки радиатора уже показывали дилерам марки на конференции в апреле.

На фото: новый дизайн решетки радиатора Haval F7 и F7x

Судя по слайду, оказавшемуся в нашем распоряжении, он полностью соответствует китайскому варианту. Другим станет и оформление логотипа. Такую хромированную сетку обновленные кроссоверы Haval F7 и F7x получили в Поднебесной в конце 2020 года.

Отметим, что в России также есть кроссоверы с сетчатым дизайном «гриля». Только в этом случае используется более простой рисунок. Такой получили F7 и F7x в топовой комплектации Tech Plus.

На фото: решетка радиатора кроссовера Haval F7 в комплектации Tech Plus

Очевидно, что рестайлинг и дополнительные опции сделают эти машины дороже. Сейчас F7 стоят от 1 529 000 до 2 009 000 рублей, купеобразные F7x – от 1 579 000 до 2 059 000. Обе модели входят в топ-5 самых популярных китайских автомобилей в России. Причем классический кроссовер занимает в этом рейтинге промежуточное первое место.

Последние тексты

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

Интеллектуальный интеллект. Умный автомобиль Geely Galaxy Starship был представлен в Пекине

На Пекинском автосалоне марка Geely представила необычный концепт-кар под названием Starship. Компания охарактеризовала свою полноразмерную…

27.04.2024

This website uses cookies.