Автоновости

Geely продолжит выпуск Emgrand X7. Компания вновь обновила этот кроссовер

Geely не только регулярно выпускает новые автомобили, но и активно освежает старые. После седана Emgrand 7 очередь, кажется, дошла до кроссовера Vision X6, известного нашим автолюбителям под другим названием и даже другим индексом – Emgrand X7. Снимки обновленного «паркетника» появились в китайских медиа.

Человеку несведущему может показаться, что Geely кардинально изменила эту модель. У нее появилась «парящая» крыша, а фонари наконец сползли с задних стоек на привычное место. Однако это не совсем так. Существенные корректировки дизайна произошли с моделью еще в прошлом году. Теперь же компания лишь продолжила начатое, доработав переднюю и заднюю часть кроссовера в соответствии с актуальными трендами.

Теперь у Vision X6 и Emgrand X7 будет черная радиаторная решетка со свежим логотипом и вертикальными хромированными ламелями – как у старших моделей типа Xingyue L (KX11). При этом в переднем бампере сделаны большие ниши под воздуховоды. В итоге модель обретает более серьезный облик. Сзади старые фонари соединили сквозной плашкой красного цвета. А на пятой двери появились пять крупных букв – Geely. Стали другими повторитель стоп-сигнала, задний бампер и псевдопатрубки выхлопной системы. Сбоку же обновленный кроссовер будут отличать лишь по узору колесных дисков.

На фото: обновленный кроссовер Geely Emgrand X7

По технической части информации пока нет даже у коллег из Autohome. В настоящее время китайский Vision X6 оснащают турбомотором объемом 1,4 литра мощностью 141 л.с. Пару двигателю составляет 6-ступенчатая «​​механика», вариатор или 6-диапазонный «автомат».

Напомним, в настоящее время в России и Беларуси продается Geely Emgrand X7 образца 2016 года. По сведениям «Китайских автомобилей», сборка этих машин на заводе «БелДжи» уже завершена. Дилеры — по крайней мере российские — распродают оставшиеся кроссоверы. О возможной замене модели на обновленную версию ничего не известно. Хотя возможность такая у китайцев скоро опять появится.

На фото: обновленный кроссовер Geely Emgrand X7

Последние тексты

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

This website uses cookies.