Geely продолжит выпуск Emgrand X7. Компания вновь обновила этот кроссовер

обновленный Geely Emgrand X7
На фото: обновленный кроссовер Geely Emgrand X7

Geely не только регулярно выпускает новые автомобили, но и активно освежает старые. После седана Emgrand 7 очередь, кажется, дошла до кроссовера Vision X6, известного нашим автолюбителям под другим названием и даже другим индексом – Emgrand X7. Снимки обновленного «паркетника» появились в китайских медиа.

Человеку несведущему может показаться, что Geely кардинально изменила эту модель. У нее появилась «парящая» крыша, а фонари наконец сползли с задних стоек на привычное место. Однако это не совсем так. Существенные корректировки дизайна произошли с моделью еще в прошлом году. Теперь же компания лишь продолжила начатое, доработав переднюю и заднюю часть кроссовера в соответствии с актуальными трендами.

Теперь у Vision X6 и Emgrand X7 будет черная радиаторная решетка со свежим логотипом и вертикальными хромированными ламелями – как у старших моделей типа Xingyue L (KX11). При этом в переднем бампере сделаны большие ниши под воздуховоды. В итоге модель обретает более серьезный облик. Сзади старые фонари соединили сквозной плашкой красного цвета. А на пятой двери появились пять крупных букв – Geely. Стали другими повторитель стоп-сигнала, задний бампер и псевдопатрубки выхлопной системы. Сбоку же обновленный кроссовер будут отличать лишь по узору колесных дисков.

обновленный Geely Emgrand X7 спереди

На фото: обновленный кроссовер Geely Emgrand X7

По технической части информации пока нет даже у коллег из Autohome. В настоящее время китайский Vision X6 оснащают турбомотором объемом 1,4 литра мощностью 141 л.с. Пару двигателю составляет 6-ступенчатая «​​механика», вариатор или 6-диапазонный «автомат».

***

Напомним, в настоящее время в России и Беларуси продается Geely Emgrand X7 образца 2016 года. По сведениям «Китайских автомобилей», сборка этих машин на заводе «БелДжи» уже завершена. Дилеры — по крайней мере российские — распродают оставшиеся кроссоверы. О возможной замене модели на обновленную версию ничего не известно. Хотя возможность такая у китайцев скоро опять появится.

обновленный Geely Emgrand X7 сзади

На фото: обновленный кроссовер Geely Emgrand X7

баннер Telegramбаннер Вконтактебаннер Дзенбаннер YouTube

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: