Россия

В Geely оценили дебют кроссоверов Atlas Pro. На них пересаживаются с «корейцев» и «европейцев»

Продажи кроссовера Geely Atlas Pro в России за первые две недели составили около 400 единиц. Об этом сообщила директор по маркетингу представительства Geely Мария Царук.

— Мы еще летом начали принимать заказы, это такая долгожданная новинка. И мы очень довольны запуском, она успешно дебютировала на рынке. Только за первую неделю со старта продаж было выдано около 200 автомобилей. А всего с 15 сентября мы уже около 400 автомобилей продали. Видим большой интерес со стороны покупателей. И уверены, что Geely Atlas Pro станет бестселлером, — сказала Мария Царук в эфире радиостанции «Маяк»

По ее словам, кроссовер в целом «соответствует ожиданиям покупателей в плане надежности, качества».

— И мы видим, кстати, что к нам в салоны Geely приходят новые клиенты, которые раньше ездили на «корейцах», «европейцах». Они сдают их в Trade-in и уезжают на Geely, — добавила директор по маркетингу

Мария Царук отметила, что спросом пользуются кроссоверы всех цветов. Однако в первую очередь потребители обращают внимание на синие Geely Atlas Pro. Напомним, именно такие машины фигурируют в рекламных материалах.

Кроме того, директор по маркетингу раскрыла сроки завершения продаж «обычных» Atlas. По ее словам, они будут доступны параллельно с версией Pro до конца года.

Напомним, кроссовер Geely Atlas Pro в России оснащен 1,5-литровым турбированным мотором мощностью 177 л.с., преселективной автоматической коробкой передач 7DCT с двумя сцеплениями, системой мягкого гибрида 48V EMS и полным приводом. Новинка предлагается в трех комплектациях – Luxury, Flagship и Flagship+. Официальная цена продажи кроссовера Geely Atlas Pro — от 2 019 990 до 2 184 990 рублей.

Фотогалерея: кроссовер Geely Atlas Pro

Последние тексты

Интеллектуальный интеллект. Умный автомобиль Geely Galaxy Starship был представлен в Пекине

На Пекинском автосалоне марка Geely представила необычный концепт-кар под названием Starship. Компания охарактеризовала свою полноразмерную…

27.04.2024

Chery решила поконкурировать с BYD. В Пекине дебютировала модель Fulwin E06

Компания Chery представила на Пекинском автосалоне нехарактерную для марки модель — Fulwin E06. Судя по…

26.04.2024

В Omoda пообещали удивить ценами на кроссовер E5. В компании раскрыли подробности о новинке

Электрический кроссовер Omoda E5 появится в России в конце второго квартала после завершения сертификации. Модель…

26.04.2024

В ГК «БорисХоф» стартовали продажи нового внедорожника EXEED TXL

«БорисХоф» представляет новый премиальный внедорожник TXL от бренда EXEED. Ключевые обновления модели коснулись интерьера, цифровых…

26.04.2024

Omoda больше не будет прежней. Скоро в России появится рестайлинговая версия кроссовера C5

Обновленная версия популярного кроссовера Omoda C5 будет представлена на российском рынке летом 2024 года. Как…

26.04.2024

В новой стилистике. Китайская корпорация GAC представила новый Aion V

На Пекинском автосалоне государственная корпорация GAC раскрыла, каким будет новый Aion V. Электрический кроссовер следующего…

26.04.2024

This website uses cookies.