Названы цены на кроссовер Exeed TXL и дата старта продаж Changan Uni-K. Chery готовит флагманский Tiggo 9, а Xpeng — летающий автомобиль. Бренд GAC расширяет присутствие в России, а Hongqi – линейку SUV.
Если вы по какой-то причине пропустили главные события минувшей недели на нашем сайте, то теперь восполнить пробел можно и на YouTube. «Китайские автомобили» и канал @okno_v_kitai в Instagram представляют очередной выпуск новостей, посвященный китайским автомобилям.
В нем мы рассказываем:
Главная наша задача – предложить минимум 5 новостей за 5 минут. Но пока мы только пробуем новый формат, поэтому просим вас активно высказывать свои предложения и пожелания. Подписывайтесь, подбадривайте нас «лайками» и следите за обновлениями. В том числе в Instagram-канале Дениса Бобылева. У него еще очень много интересных творческих задумок.
Первая модель марки Deepal на нашем рынке у меня непонимания не вызвала. G318 – большой и…
Старший дизайнер по экстерьерам марки Lynk & Co Андрей Кириченко дал большое интервью «Китайским автомобилям».…
Согласно информации Автомобильной ассоциации БАА, за 7 месяцев 2026 года в Беларуси юридические лица реализовали…
Компания Li Auto показала убыток около 51 млрд рублей по итогам первой половины 2026 года.…
Старейшее автомобильное издание мира Autocar протестировало прототип Tenet T4, оценив его в 2,5 звезды. Речь…
Бренд EVOLUTE подвел итоги работы за первые семь месяцев 2026 года и укрепил позиции на…
This website uses cookies.