Кроссовер Geely Tugella получил очень красивый цвет. И важную «зимнюю» опцию

Geely Tugella цвет Light Grey
На фото из тюменского автосалона Geely: кроссовер Geely Tugella в новом цвете

В гамме кроссоверов Geely Tugella появился новый цвет. Кроме того, модель в комплектации Flagship получила еще одну опцию из «зимнего» пакета. «Китайские автомобили» выяснили подробности.

У российских дилеров Geely Tugella в новом цвете — серо-голубом металлике Light Grey — появились с конца 2021 года. Эти машины ввозят в РФ из Китая, где данный вариант окраски был доступен изначально. Судя по отзывам в соцсетях, серо-голубые Tugella смотрятся очень красиво. Многие автолюбители даже ошибочно предполагают, что такие автомобили прошли оклейку кузова в тюнинговых фирмах.

Отметим, что это уже шестой цвет в гамме Geely Tugella. Автомобили представлены также с белым, черным, красным, синим и серым кузовами.

Geely Tugella серо-голубой цвет

На фото из тюменского автосалона Geely: кроссовер Geely Tugella в новом цвете

Между тем, еще одним новшеством стало добавление в список опций Tugella в топовой комплектации обогрева всего лобового стекла. До сих пор у кроссовера оно подогревалось только в зоне покоя щеток.

А вот подогрев спинок сидений у модели так и не появился. Ранее в компании называли эту функцию нецелесообразной и даже вредной для здоровья водителя и пассажиров. Впрочем, дилеры не исключают, что автомобили с полноценным обогревом сидений появятся в середине года.

Напомним, купе-кроссовер Geely Tugella продается в РФ с безальтернативным 238-сильным турбомотором объемом 2,0 литра. Он работает в связке с 8-диапазонным «автоматом» и полным приводом. Комплектация Luxury стоит на данный момент 2 769 990 рублей, Flagship – 2 869 990 рублей.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: