Россия

Новинки Changan появились в дилерском каталоге. У Uni-K в России будет три комплектации

Changan по-прежнему готовится вывести на российский рынок три новинки, хотя официальной информации от бренда на этот счет давно нет. Как выяснили «Китайские автомобили», в дилерском каталоге запчастей марки уже появились данные о новых моделях. Причем не только об Uni-K, партия которого уже давно в РФ, но и о двух других новых кроссоверах.

Напомним, в 2022 году Changan планировал представить Uni-K и новые CS55 Plus и CS35 Plus. Эти модели уже сертифицированы в России. Однако официально в компании анонсировали только продажи флагманского Uni-K. Более того, они фактически стартовали. Как ранее выяснили «Китайские автомобили», 50 машин уже разошлись по дилерам, а минимум 11 из них даже поставлены на учет в органах ГИБДД. Все идет к тому, что вскоре Changan начнет продавать и две другие новинки. Об этом говорит недавнее появление всех трех кроссоверов в дилерском каталоге запчастей, скриншоты из которого появились в нашем распоряжении.

На скриншотах из дилерского каталога запчастей: данные по новинкам Changan в России

Увы, большой информационной нагрузки они не несут. Но из них, в частности, понятно, что у Changan Uni-K будет три комплектации, в том числе две полноприводные. У CS55 – тоже три, но все переднеприводные, а у CS35 Plus – две моноприводные. Рядом с новыми CS55 Plus стоит римская цифра II – это обозначает второе поколение модели. У CS35 Plus определить новинки можно только по двигателю 1.4T. Ну и стоит обратить внимание на годы выпуска. Только у CS55 Plus это 2022-й, а у двух других моделей – 2021-й.

На фото: новый кроссовер Changan CS35 Plus…

…и Changan CS55 Plus

На данный момент Changan торгует в России тремя кроссоверами. Это дорестайлинговый CS35 Plus, CS55 и полноприводный CS75 FL.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

Последние тексты

GEELY COOLRAY – мировой бестселлер с рекордными продажами

Стильный, яркий и динамичный городской кроссовер GEELY COOLRAY стал самой популярной моделью автоконцерна GEELY. С…

19.04.2024

Обновили до неузнаваемости. Каким станет интерьер кроссовера Haval H6

Интерьер обновлённого Haval H6 показали на официальных снимках. Как выяснилось, в кроссовере установили огромный сенсорный…

18.04.2024

Хоть вояж, хоть экспедиция. Полноприводный Jetour T2 появился в Беларуси

Белорусским покупателям новый полноприводный внедорожник от Jetour доступен в двух комплектациях: Voyage и Expedition. Цены…

18.04.2024

Кроссоверы VGV будут собирать в Беларуси. Что об этом известно

В Беларуси готово к запуску еще одно производство китайских автомобилей - кроссоверов VGV. Их сборку…

18.04.2024

Два минивэна и пара SUV. Бренд Exlantix анонсировал четыре новые модели

Премиальное подразделение Chery Group под названием Exlantix в скором времени представит на рынке четыре новые…

17.04.2024

«Леопардовый снова в моде». Компания BYD провела презентацию трех будущих новинок

Премьера нескольких новинок внедорожного суббренда FangChengBao, принадлежащего компании BYD, состоялась в Китае во время конференции…

17.04.2024

This website uses cookies.