Changan показал новый пикап. У него «говорящий» камуфляж

новый пикап changan
На фото: новый пикап Changan

Сегмент пикапов становится всё более привлекательным для автомобильных компаний в Китае, так как смягчаются условия для их регистрации. Так, недавно Geely запустила отдельный бренд пикапов Radar. Но некоторые китайские концерны выпускали такие машины и ранее. Changan – как раз один из них. В своей социальной сети представители бренда поделились официальными «шпионскими снимками» нового внедорожного пикапа. Давайте знакомиться с ним!

«Шпионские» снимки пикапа Changan

новый пикап changan

На фото: новый пикап Changan

Changan официально поделился фотографиями нового пикапа. Автомобиль оказался сильно укрыт камуфляжной плёнкой, поэтому детально рассмотреть его экстерьер не получится. В целом пикап выглядит громоздко из-за высокой линии капота и широких колесных арок. Под плёнкой можно различить его большие и прямоугольные фары. Клиренс также впечатляет, но вот колеса кажутся маловатыми. Стоит отметить, что его боковые зеркала тоже довольно компактные. Зато пикап обладает одной практичной особенностью — обычными дверными ручками, а не модными выдвижными. Профиль этого пикапа намекает на то, что он относится к среднеразмерному сегменту.

Камуфляж новинки с обилием иероглифов смотрится оригинально. Слова тут образуют букву «V», которая представляет логотип Changan. Некоторые написанные здесь иероглифы могут пролить свет на новый пикап. Мы можем подчеркнуть такие слова, как 越野 (бездорожье), 自由 (свобода), 科技 (технология) и 未来 (будущее). Они намекают на то, что Changan позиционирует эту модель, как внедорожник для сравнительно молодых покупателей, живущих в больших городах и любящих на выходных ездить в пригород, горы и так далее.

новый пикап changan

На фото: новый пикап Changan

В социальной сети представители Changan упомянули, что новый пикап оснащён россыпью полезных «умных» технологий. Возможно, на нём будут доступны адаптивный круиз-контроль, система автоматической парковки и так далее. О силовой установке подробностей пока нет. Китайские СМИ ожидают, что он будет оснащён 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом, разработанным Changan. Что касается максимальной мощности этого ДВС, она достигает 233 л.с. и 390 Нм. Это – довольно скромный показатель для пикапа.

Другие пикапы Changan

автодом Changan

На фото: автодом Changan на базе пикапа Hunter (Kaicene F70)

Как уже упоминалось, у Changan есть опыт в сфере пикапов. Эта компания выпускает коммерческие грузовички под суббрендом Kaicene. В последнее время его модельная линейка пополнилась и пассажирскими пикапами. Так, можно отметить Kaicene F70, который продается на международном рынке под названием Changan Hunter.

Компания также любит проводить эксперименты со своими автомобилями. Например, она серийно производит дом на колесах на базе Kaicene F70.

Похоже, что с новой моделью Changan ещё сильнее закрепится в сфере пикапов.

Это русскоязычная версия статьи на сайте CarNewsChina.com. Написал и перевёл Денис БОБЫЛЕВ

Changan Revealed New Off-Road Pickup Truck

blog CarNewsChina

Ранее в этом блоге:

В рубрике «Блоги» мнение авторов может не совпадать с мнением редакции. По вопросам создания своего блога на сайте «Китайские автомобили» пишите на autochina24@mail.ru. Номер для сообщений в Whatsapp или Telegram+79009260175.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: