Минпромторг анонсировал презентацию Evolute в России. Раскрыты ориентировочные цены

Evolute i-PRO
На фото: электрический седан Evolute i-PRO на форуме «Такси»

Презентация марки Evolute в России и ее первого автомобиля пройдет в онлайн-формате в конце августа. Об этом сообщили в минпромторге РФ.

Напомним, ранее в ведомстве анонсировали старт производства и продаж Evolute в России. Они планируются на сентябрь. Но уже в августе новая компания представит свою будущую продукцию.

— Презентация [Evolute] планируется в последних числах августа в онлайн-формате, — приводит РИА Новости сообщение министерства промышленности и торговли России

Seres S3

На скриншоте с сайта «Моторинвеста»: электромобили Seres S3 или Evolute i-JOY

Там также подтвердили ранее появившуюся информацию о дилерской сети бренда. На первом этапе она действительно будет состоять из девяти городов. «Но пока преждевременно говорить, запустятся ли продажи одновременно во всех этих регионах. Также обслуживание на первом этапе будет осуществляться через дилерскую сеть», — рассказали в минпромторге.

Первые намеки сделаны и о стоимости автомобилей. Данные пока не раскрываются. Но цена электромобилей Evolute в России «будет сопоставима с автомобилями подобного класса» на двигателях внутреннего сгорания, уточнили в министерстве.

Видео: где и как будут производить автомобили Evolute в России

Напомним, уже известно, что россияне смогут получить на Evolute льготные кредиты. Речь идет о скидке по кредиту на 35% от стоимости машины. При этом сумма дисконта не должна превышать 925 тысяч рублей.

Добавим, что, по данным «Китайских автомобилей», первым автомобилем Evolute должен стать кроссовер i-JOY. Между тем на днях компания презентовала на форуме «Такси» седан i-PRO. И именно у этой машины теперь раскрыты все характеристики. Кстати, неслучайно почти всю существенную информацию о новом бренде распространяет пресс-служба минпромторга. Пиар-отдел самой марки на запросы журналистов не отвечает.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: