Автоновости

Chery показала гибридный Tiggo 7 Plus. У него новый фирменный дизайн

Компания Chery опубликовала официальные изображения гибридного Tiggo 7 Plus New Energy. А в это время «фотошпионы» заметили загадочный кроссовер. Возможно, это не просто совпадение.

Каким будет Tiggo 7 Plus New Energy

Десять дней назад Chery опубликовала официальные фотографии гибридной версии Tiggo 7 Plus в плотном камуфляже. Уже тогда стало понятно, что её основным внешним отличием станет новое оформление передней части кроссовера. Кроме огромной решётки радиатора с вертикальными ламелями автомобиль обзавёлся ещё фарами от Tiggo 8 Plus (в РФ 8 Pro) и очень интересным оформлением зоны ходовых огней. Также можно отметить новые аэродинамические колесные диски. Они очень похожи на вариант от концепт-кара Exeed AtlantiX.

На фото: гибридный кроссовер Chery Tiggo 7 Plus New Energy

Естественно, учитывая, что Tiggo 7 Plus New Energy будет подключаемым гибридом PHEV, он должен получить дополнительный лючок для зарядки аккумулятора. Правда, в этом случае лючков оказалось сразу два — на левом переднем и правом заднем крыльях. На данный момент под вопросом остаётся только дизайн кормовой части паркетника. Так как изображение автомобиля сзади так и не показали.

А вот интерьер производитель не скрывает. Судя по картинке, Tiggo 7 Plus PHEV получит теперь уже стандартный дизайн для новых Chery. В частности, точно такой же интерьер мы уже видели на китайских Omoda 5 и Tiggo 8 Pro. Из основных отличий можно отметить разве что бело-голубую цветовую гамму оформления салона с белым рулём и рычагом КПП, а также светлые спортивные кресла.

На фото: салон гибридного кроссовера Chery Tiggo 7 Plus New Energy

Новый фирменный дизайн Chery: что известно

При этом в Поднебесной во время дорожных испытаний в объектив местных «папарацци» попал загадочный автомобиль. На фото — вроде бы обычная версия китайского Tiggo 7, известная у нас как Tiggo 7 Pro. Но, если присмотреться, то можно увидеть новые фары от Tiggo 8 Pro и то, что передняя часть кроссовера держится на специальных креплениях. Также у него отсутствуют чёрные пластиковые накладки колёсных арок. Это может говорит о том, что вся передняя часть и задний бампер, а, возможно, и передние крылья временные. Потом их просто заменят на другие, которые на данный момент не хотят «светить».

На фото из соцсети: бензиновый обновлённый кроссовер Chery Tiggo 7 Plus с временной передней частью

В кадр попал и интерьер странного автомобиля. Он оказался таким же, как на представленных официальных изображениях Tiggo 7 Plus PHEV. Конечно, он не выполнен в бело-голубом цвете. Да и не выглядит пока как серийный вариант. Но всё-таки это тот же самый салон от Omoda 5 и Tiggo 8 Pro.

Тут стоит заметить, что у данного кроссовера нет порта для подзарядки на переднем левом крыле. Скорее всего, это означает, что компания Chery готовит обновление для всего модельного ряда Tiggo 7 Plus. И на снимках не гибридный, а бензиновый вариант, который тоже получит новый дизайн.

Забегая вперёд, можно предположить, что и тщательно скрываемый от глаз Chery Tiggo 9 будет выглядеть в похожем стиле. Во всяком случае, вертикальные прорези в районе решётки радиатора на камуфляже говорят в пользу этого предположения.

На фото из соцсетей: кроссовер Chery Tiggo 9

Напомним, что актуальная сейчас китайская версия Tiggo 7 Plus должна добраться до России уже в этом году под названием Tiggo 7 Pro Max. Также вскоре она должна получить в РФ полный привод. На данный момент такая версия кроссовера уже проходит испытания, а её премьера ожидается к концу 2022-го или к началу 2023 года.

Алексей БОГАЧЁВ (@КитайАвто774)

Последние тексты

Kaiyi готова к старту продаж в Казахстане. Когда, где и какие автомобили можно будет купить

Уже в мае в Казахстане начнется прием предзаказов на автомобили нового для нашего рынка китайского…

20.04.2024

Seres вместо Aito. Как адаптация под российские условия способна поменять название бренда

Официальный дистрибьютор АО «МБ Рус» представил в России новый бренд Seres сразу двумя моделями -…

20.04.2024

Кроссоверы VGV для России начали выпускать в Беларуси. Это поможет сделать их доступнее

Китайский бренд VGV официально подтвердил начало сборки двух своих моделей в Республике Беларусь, откуда их…

19.04.2024

GAC GS4 Max вышел на рынок сразу со скидками. Кроссовер привезут в Россию

В Китае начались продажи кроссовера GAC Trumpchi GS4 Max, названы его цены. Совсем новой модель…

19.04.2024

GEELY COOLRAY – мировой бестселлер с рекордными продажами

Стильный, яркий и динамичный городской кроссовер GEELY COOLRAY стал самой популярной моделью автоконцерна GEELY. С…

19.04.2024

Обновили до неузнаваемости. Каким станет интерьер кроссовера Haval H6

Интерьер обновлённого Haval H6 показали на официальных снимках. Как выяснилось, в кроссовере установили огромный сенсорный…

18.04.2024

This website uses cookies.