Россия

Кроссовер JAC JS4 выходит на российский рынок. Но онлайн-презентация не состоялась: обновлено

Презентация кроссовера JAC JS4 в России пройдет в онлайн-формате 28 октября. «Китайские автомобили» предлагают читателям посмотреть премьеру на нашем сайте.

Напомним, продажи кроссовера JAC JS4 в России компания анонсировала еще в июне. Тогда сообщалось, что у модели будут четыре комплектации с разным оснащением. А саму машину назвали «одним из самых привлекательных предложений 2022 года в классе компактных городских кроссоверов». А в августе представительство марки организовало предпремьерный показ новинки в Сочи.

Теперь выяснилось, что JAC будет позиционировать JS4 как автомобиль, который идеально подойдет женской аудитории. По крайней мере, такой посыл несет анонс видео онлайн-презентации.

— Каждая современная девушка мечтает об автомобиле. Каким должен быть идеальный автомобиль — каждая определяет для себя сама. Главное, что JAC JS4 создан JUST FOR YOU [только для тебя]! – говорится в подписи к видео

Презентация начнется в пятницу, 28 октября, в 15:00. Посмотреть онлайн-премьеру можно на канале компании в YouTube, но мы предлагаем читателям сделать это на сайте «Китайские автомобили».

Видео: Презентация кроссовера JAC JS4 в России

Кстати, как уточнили в компании, в самом видео цены на JAC JS4 в России указаны не будут. Однако их в любом случае обнародуют 28 октября. Ранее дилеры «засветили» стоимость в 1,7 млн рублей. Однако, по информации «Китайских автомобилей», реальная цена новинки будет выше. Что, учитывая реалии российского рынка, к сожалению, неудивительно.

Напомним, что у кроссовера JAC JS4 в России будет два мотора на выбор – атмосферный 1.6 на 118 л.с. и 150 Нм в паре с «механикой» и турбированный 1.6 на 136 л.с. и 200 Нм. Этот агрегат знаком по лифтбеку JAC J7. С ним в связке идут МКП или вариатор. Привод у модели только передний.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

Обновлено (28.10.2022)

Видео с презентацией удалено с канала JAC в России. Причины пока неизвестны.

Последние тексты

Seres вместо Aito. Как адаптация под российские условия способна поменять название бренда

Официальный дистрибьютор АО «МБ Рус» представил в России новый бренд Seres сразу двумя моделями -…

20.04.2024

Кроссоверы VGV для России начали выпускать в Беларуси. Это поможет сделать их доступнее

Китайский бренд VGV официально подтвердил начало сборки двух своих моделей в Республике Беларусь, откуда их…

19.04.2024

GAC GS4 Max вышел на рынок сразу со скидками. Кроссовер привезут в Россию

В Китае начались продажи кроссовера GAC Trumpchi GS4 Max, названы его цены. Совсем новой модель…

19.04.2024

GEELY COOLRAY – мировой бестселлер с рекордными продажами

Стильный, яркий и динамичный городской кроссовер GEELY COOLRAY стал самой популярной моделью автоконцерна GEELY. С…

19.04.2024

Обновили до неузнаваемости. Каким станет интерьер кроссовера Haval H6

Интерьер обновлённого Haval H6 показали на официальных снимках. Как выяснилось, в кроссовере установили огромный сенсорный…

18.04.2024

Хоть вояж, хоть экспедиция. Полноприводный Jetour T2 появился в Беларуси

Белорусским покупателям новый полноприводный внедорожник от Jetour доступен в двух комплектациях: Voyage и Expedition. Цены…

18.04.2024

This website uses cookies.