Кроссовер JAC JS6 представили в России. Цены и комплектации

JAC JS6 цены и комплектации спереди
На фото: кроссовер JAC JS6

Компания JAC презентовала кроссовер JS6 в онлайн-формате: новинка уже доступна к предзаказу, объявлены цены и комплектации.

Презентация и первые впечатления

Сама презентация прошла в необычном формате. В отличие от прошлых показов моделей JAC, в ней не было ведущих и приглашенных звезд. Ролик про то, как владелец новенького JS6 приехал на сервис для замены колес, получился реально оригинальным и запоминающимся.

презентация JAC JS6 в России

На скриншоте: фрагмент презентации кроссовера JAC JS6 в России

Компания позиционирует новый кроссовер как автомобиль для тех, кому важен дизайн, технологии и комфорт. Для тех, кто хочет обратить на себя внимание окружающих.

Дизайн у новинки действительно необычный и точно будет притягивать взгляды на улицах. Он выполнен в узнаваемом стиле марки, по передней части модель напоминает младший кроссовер JS4.

А вот с технологиями получилось не совсем непонятно. С одной стороны, все основные современные опции у кроссовера есть. Однако даже в максимальной версии не заявлено таких продвинутых систем, как адаптивный круиз-контроль или автопарковка.

Видео: презентация кроссовера JAC JS6 в России

Основные характеристики новинки

JAC JS6 — это среднеразмерный кроссовер с длиной кузова в 4605 мм и колесной базой в 2720 мм. По размеру он соответствует таким кроссоверам, как Haval F7 или Nissan X-Trail. JS6 предлагается с единственным бензиновым турбомотором 1,5 л. Его крутящий момент 280 Нм, мощность — 180 л.с. (хотя в ролике было сказано про 174 л.с.). Коробка передач: 6-ступенчатый робот с двумя «мокрыми» сцеплениями.

JAC JS6 цены и комплектации сбоку

На фото: кроссовер JAC JS6

У кроссовера независимая задняя подвеска, но привод только передний. Дорожный просвет составляет 160 мм. Динамика разгона не указана, максимальная скорость составляет 180 км/ч.

JAC JS6 в России: комплектации и цены

У JS6 будет две комплектации. Интересно, еще на днях на официальном сайте компании их было три — информация о базовой комплектации Comfort просто исчезла. Это была единственная версия с механической коробкой передач. Подробнее об этой модификации «Китайские автомобили» уже писали.

JAC JS6 цены и комплектации салон

На фото: салон кроссовера JAC JS6

Comfort (DCT)

Теперь первая комплектация называется Comfort (DCT). В нее входят: кожаная отделка сидений, два экрана по 12,3 дюйма (приборная панель и мультимедиа), интерфейсы подключения смартфонов Apple CarPlay и Android Auto, круиз-контроль, регулируемый по наклону и вылету руль, задний парктроник, обогрев передних сидений, кондиционер, камера заднего вида, бесключевой доступ и галогеновые фары со светодиодными ходовыми огнями. Есть 4 подушки безопасности и система мониторинга давления в шинах. На выбор доступны три режима движения: Eco, Comfort и Sport. Цена JAC JS6 Comfort — 2 599 000 рублей.

Luxury

Вторая комплектация называется Luxury. В нее дополнительно входят следующие опции: панорамная крыша, полностью светодиодная оптика с функцией приветственного света, подсветка в дверях с логотипом JAC, кожаная отделка руля, боковые шторки безопасности, мониторинг слепых зон, электропривод передних кресел (водительское с памятью и регулировкой поясничной поддержки), двухзонный климат-контроль, беспроводная зарядка телефона, атмосферная подсветка и камеры кругового обзора. В багажнике есть розетка на 12V, а крышка оснащена электроприводом с функцией бесконтактного открывания. Однако адаптивного круиза или дополнительных обогревов в этой комплектации не заявлено. Цена JAC JS6 Luxury — 2 799 000 рублей.

JAC JS6 цены и комплектации сзади

На фото: кроссовер JAC JS6

Все кроссоверы идут с шинами размерностью 235/55 R18. На выбор покупателям предложили пять цветов кузова: белый, серый, черный, коричневый и красный.

Выгода при покупке в кредит составит 150 000 рублей. Скидка при сдаче своей машины в Trade-in — 50 000. Новинка уже доступна к предзаказу. Как сообщили «Китайским автомобилям» в компании, реальные живые продажи стартуют после новогодних каникул.

Роман ЯРОВОЙ (@rvr50)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: