Партнерский материал

Почему автомобилям Geely важно пройти ТО до Нового года?

Чтобы праздники прошли без неприятностей на дороге, необходимо провести вовремя техническое обслуживание вашего автомобиля! Ведь никому бы не хотелось застрять с поломкой 31 декабря по пути домой.

Есть ряд причин для проведения техобслуживания в декабре. В первую очередь, согласно правилам ПДД, каждый владелец обязан содержать свой автомобиль в исправном техническом состоянии и не выезжать на дороги при наличии проблем.

Также стоит помнить, что сотрудники ГИБДД могут остановить технически неисправное транспортное средство и проверить его на месте либо на специальных стационарных пунктах.

Если автомобиль окажется неисправным, то, вероятно, вы получите запрет на его дальнейшее движение. А это повлечет вызов эвакуатора, ремонт и штраф за нарушение эксплуатации автомобиля.

И ещё одна немаловажная причина провести техобслуживание до новогодних каникул — это сверхвыгодные предложения на ТО для владельцев Geely в сервисе дилерского центра GEELY Каширский.

Здесь работают только высококвалифицированные специалисты, которые проведут тщательную оценку состояния автомобиля, а также самое бережное обслуживание всех систем и узлов для всех владельцев GEELY. Сервис располагает всеми необходимыми расходными запчастями и деталями, а значит, в случае необходимости ремонтные работы займут минимальные сроки, и ваш автомобиль будет на ходу уже к праздникам!

Только до конца декабря здесь действуют спецпредложения:

  • Выгода 25% на работы и 15% на запчасти для новых клиентов!
  • Скидка 20% на работы и 10% на запчасти для постгарантийного парка!
  • Выгода на сервис до 40% по программе лояльности!

Узнайте свои привилегии у сервисных консультантов и успейте записаться на ТО в дилерских центрах GEELY Каширский и GEELY Лосиный Остров!

На правах рекламы.

Последние тексты

Обновили до неузнаваемости. Каким станет интерьер кроссовера Haval H6

Интерьер обновлённого Haval H6 показали на официальных снимках. Как выяснилось, в кроссовере установили огромный сенсорный…

18.04.2024

Хоть вояж, хоть экспедиция. Полноприводный Jetour T2 появился в Беларуси

Белорусским покупателям новый полноприводный внедорожник от Jetour доступен в двух комплектациях: Voyage и Expedition. Цены…

18.04.2024

Кроссоверы VGV будут собирать в Беларуси. Что об этом известно

В Беларуси готово к запуску еще одно производство китайских автомобилей - кроссоверов VGV. Их сборку…

18.04.2024

Два минивэна и пара SUV. Бренд Exlantix анонсировал четыре новые модели

Премиальное подразделение Chery Group под названием Exlantix в скором времени представит на рынке четыре новые…

17.04.2024

«Леопардовый снова в моде». Компания BYD провела презентацию трех будущих новинок

Премьера нескольких новинок внедорожного суббренда FangChengBao, принадлежащего компании BYD, состоялась в Китае во время конференции…

17.04.2024

Стал еще доступнее. Livan X3 Pro получил новую комплектацию в России

Новая, более доступная комплектация появилась в линейке кроссовера Livan X3 Pro в России. Теперь, помимо…

17.04.2024

This website uses cookies.