Мультимедиа

Наша инфографика на MIMS Automobility Moscow 2023. Покажем всем / всех

Если вы автодилер или дистрибьютор, то в августе вы наверняка посетите крупнейшее автомобильное событие России – MIMS Automobility Moscow в ЦВК «Экспоцентр», чтобы узнать что-то новое про автомобили или поделиться чем-то новым.

Конечно, и мы (JetStyle и портал «Китайские автомобили») тоже будем там чем-то делиться. Делиться своим, пока небольшим, но, считаем, полезным вкладом в структурирование китайских авто в нашей стране. Агентство digital-маркетинга JetStyle – один из партнеров награждения премии «Автомаркетолог года», которое состоится 24-го апреля на MIMS. Лучшие маркетологи страны кроме признания и прочих подарков получат наш классификатор всех китайских автобрендов и моделей в виде печатного плаката размером 0,7х1 м.

Версия 5.0: 36 брендов и 140 моделей

Так выглядит наша инфографика, которую мы представим на MIMS Automobility Moscow 2023

Электронные версии наших схем можно бесплатно скачать на нашем сайте. Как всегда, по итогам месяца мы внесли актуальные дополнения и улучшения.

Да, схем теперь две. Первая (большая) с изображениями авто, вторая (малая) без них, зато с цветовой дифференциацией классов – для удобного поиска «одноклассников». Все модели на схемах получили развернутое описание своих классов, которых аж 30 вариантов. От понятного «полноразмерный кроссовер», до еще непривычного «субкомпактный электрохэтчбек».

Также на схемах под крылом GWM появились суббренды Wey и Ora с моделями Coffee 01 и Funky Cat соответственно (ну а с какими же еще?!). Расширены анонсированные модельные ряды Soueast, GAC, белорусского BelGee.

Автомаркетологам в помощь

Один из сервисов для маркетологов

Добавим, что на странице проекта мы начинаем публиковать материалы исследований для автомаркетологов. Например, собрали дашборд, основанный на данных Yandex Wordstat. Там удобно смотреть поисковый спрос на автомобильные бренды с учетом различного поискового интента: «комплектации», «официальный сайт/дилер», «покупка и цены», «кредит и лизинг». Попробовать можно тут.

До новых встреч на автомероприятиях, а сейчас нам уже пора обновлять схему – пока мы готовились к MIMS анонсирован выход нового бренда JMC

Артем ЛЯПУНОВ, коммуникационный стратег JetStyle

Ранее по теме:

Последние тексты

Теперь с «рюкзачком». Минпром КНР рассекретил обновленный Jetour T1

На рынке Поднебесной вскоре появится обновленный кроссовер Jetour T1. Внешность модели подвергнется точечному рестайлингу. Об…

06.12.2025

Трехдверный внедорожник BAW 212 получит жесткую крышу. Фото и подробности

Новая выкладка минпрома КНР рассекретила очередной список перспективных моделей, которые выйдут на местный рынок в…

06.12.2025

В линейке Geely Galaxy появится кроссовер M7 EM-i. Он похож на Atlas

Компания Geely готовит к премьере новый гибридный кроссовер Galaxy M7 EM-i, который можно будет заряжать…

06.12.2025

Крупная партия кроссоверов «Москвич 5» попала на фото. Ждать ли продажи и по какой цене

У одного из дилеров в России «засветилась» большая партия кроссоверов «Москвич 5». «Китайские автомобили» выяснили,…

05.12.2025

Как изменился Jaecoo J8. В Китае зарегистрировали обновленный кроссовер Chery Tiggo 9

Бренд Chery готовит к премьере обновленный кроссовер Tiggo 9, известный за пределами страны как Jaecoo…

05.12.2025

Характеристики нового Omoda C5 раскрыли в Китае. Новинка появится в России в 2026 году

Характеристики нового кроссовера Omoda C5 раскрыли в Китае. Модель получила переработанную внешность и полностью новый…

05.12.2025

This website uses cookies.