Россия

Кроссовер Jetour T2 выходит на российский рынок. Онлайн-презентация новинки

Презентация кроссовера Jetour T2 в России пройдет 5 марта, и «Китайские автомобили» по традиции предлагают читателям посмотреть премьеру онлайн на нашем сайте.

Бренд Jetour еще в январе начал принимать заказы на свою модель, поэтому о ней известно многое. Машины успели появиться в автосалонах. А инсайдеры и дилеры давно раскрыли цены на обе комплектации — от 3 759 000 до 3 999 000 рублей. Но, во-первых, эта информация пока официально не подтверждена и могла измениться. А во-вторых, яркая новинка вызывает интерес публики, поэтому онлайн-презентация модели наверняка не останется без внимания.

— Мы готовы к экспедициям. А вы? Откройте для себя мир невероятных автомобильных путешествий вместе с внедорожником Jetour T2. Присоединяйтесь к нашему путешествию на Jetour T2 в прямом эфире, — анонсировала компания свою презентацию в соцсетях

Бренд планирует в прямом эфире объявить старт продаж новинки и рассказать, какими характеристиками она обладает. В дополнение к ценам может прозвучать информация о специальных предложениях. Ну а кроме того, Jetour раскроет планы по расширению модельного ряда в России.

О том, кто проведет мероприятие, пока неизвестно. Но участие в нем примут амбассадоры бренда — актер и музыкант Станислав Ярушин и прославленная фигуристка Евгения Медведева.

Трансляция начнется 5 марта в 19:30 по московскому времени. Посмотреть ее можно в соцсетях компании, но мы, как обычно, предлагаем читателям сделать это на сайте «Китайские автомобили».

Онлайн-презентация кроссовера Jetour T2 в России

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

Последние тексты

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

Интеллектуальный интеллект. Умный автомобиль Geely Galaxy Starship был представлен в Пекине

На Пекинском автосалоне марка Geely представила необычный концепт-кар под названием Starship. Компания охарактеризовала свою полноразмерную…

27.04.2024

Chery решила поконкурировать с BYD. В Пекине дебютировала модель Fulwin E06

Компания Chery представила на Пекинском автосалоне нехарактерную для марки модель — Fulwin E06. Судя по…

26.04.2024

This website uses cookies.