В объектив фотошпионов попал салон обновленного Chery Tiggo 4. Он тоже изменится

chery tiggo 4
На фото: салон нового кроссовера Chery Tiggo 4.

У Chery Tiggo 4 обновится не только внешность, но и салон. Об этом стало известно благодаря опубликованным в Китае шпионским фотографиям интерьера.

Дизайн салона выполнен в духе последних моделей марки и напоминает новый Tiggo 7. Как это произошло и с обликом в целом.

На фотографии отчетливо видно, что дисплей мультимедийной установки переехал на верх центральной консоли. По фотографии сложно оценить размер, но визуально он выглядит больше, чем на нынешнем Tiggo 4. Панель управления климатом стала полностью сенсорной. Появился ряд кнопок под дефлекторами вентиляции. Также заметно обилие глянцевого пластика. Как он поведет себя в процессе эксплуатации, узнаем позже.

chery tiggo 4

На фото из базы МИИТ КНР: новый кроссовер Chery Tiggo 4 (5x).

По технической части изменений не предвидится. Как сообщают китайские коллеги, Tiggo 4 будет иметь один двигатель, но с разными характеристиками. Полуторалитровый атмосферный развивает 116 л.с., его же версия с турбонаддувом – 156 л.с. Коробок передач три: вариатор, 5-ступенчатая механическая и “робот” с двумя сцеплениями, в котором на одну передачу больше.

То, что такой автомобиль появится у нас в стране, сомнений нет. Однако ни точные даты, ни уровень цен пока не объявлены.

Алексей ШВАЙКОВ (@auto_shvaikov)

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: