Chery установит салонный фильтр, заменит масло и проведет диагностику. Бесплатно

Замена салонного фильтра chery tiggo

Замена салонного фильтра и комплексная диагностика – все это компания Chery предложила владельцам кроссоверов Tiggo в рамках сервисной программы. Ее уникальность в том, что эти мероприятия проведут абсолютно бесплатно. По крайней мере, так в компании обещают.

— Программа «С заботой о Вас» призвана оказать поддержку поклонникам марки Chery и сделать их владение автомобилем еще более комфортным, эффективным и выгодным, — отметили в пресс-службе бренда

По сути, речь идет не об одной акции, а о четырех. Владельцам Tiggo 4, Tiggo 7 и Tiggo 8 предоставят и заменят салонный фильтр с высокой степенью очистки N95. У пресловутых Amulet и Kimo, равно как и у остальных моделей любого года выпуска (кроме трех вышеназванных), проведут комплексную диагностику по 25 пунктам. Наконец, Chery готова бесплатно заменить моторное масло всем медработникам и отдельно – владельцам Tiggo 8.

В случае с последними это, конечно, несколько странно. Очевидно, редкие «восьмерки» уже успели добраться до первого ТО. Причем, в данном случае сервисная акция продлится только до 31 июля. Первые же три пройдут до конца августа.

В рамках акции «владельцам автомобилей Chery предоставляются определенные работы, товары и услуги без дополнительной оплаты», заверили в компании.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: