Россия

Chery Tiggo 7 Pro добрались до российских дилеров. Фото из автосалона

Кроссоверы Tiggo 7 Pro начали появляться у дилеров Chery в России. Снимки одной из первых машин «Китайским автомобилям» прислал читатель.

Он сделал эти фото сегодня утром в автосалоне «Истком» в Санкт-Петербурге. На кадрах — автомобиль синего цвета с белой крышей. По всей видимости, это демонстрационный экземпляр. Менеджеры дилерского центра рассказали, что продажи начнутся позже. К этому времени в шоуруме станет больше машин. Цены пока не называются. Как мы писали ранее, очевидно, что Tiggo 7 Pro будет немногим доступнее флагманского Tiggo 8.

По сути, цена и дата старта продаж – последнее, что осталось узнать о новинке. Ранее стало известно, что Chery Tiggo 7 Pro в России получит двигатель объемом 1,5 литра мощностью 147 л.с. Он развивает максимальный крутящий момент 210 Нм в диапазоне от 1750 до 4000 оборотов в минуту. В паре с ним работает вариатор. Привод только передний. Обе подвески у кроссовера независимые. Спереди – Макферсон, сзади – рычажная.

Размеры кроссовера составляют 4500 x 1842 x 1705 мм при колесной базе 2670 мм. Для сравнения: у актуальной «семерки» габариты скромнее – 4432 х 1837 х 1670 мм, база – 2650 мм.

На фото: Chery Tiggo 7 Pro в автосалоне «Истком» в Санкт-Петербурге.

Известно, что в салоне машины будет цифровая приборка с диагональю 7 дюймов и мультимедийка с тачскрином на 10,25 дюйма. Будут доступны система кругового обзора, атмосферная подсветка и беспроводная зарядка. Климат-контроль двухзонный. Управлять им можно со специальной сенсорной панели. Кондиционирование воздуха в салоне предусматривает его очистку.

По заказу будут доступны люк в крыше, панорама, обогрев ветрового стекла, форсунок омывателя, руля и задних сидений, электропривод передних кресел и задней двери, боковые подушки и «шторки» безопасности.

Заметили необычную китайскую машину? Первыми наткнулись на новинку? Становитесь «фотошпионом» и присылайте снимки или видео в редакцию «Китайских автомобилей». Наш почтовый адрес: autochina24@mail.ru.

Последние тексты

Seres вместо Aito. Как адаптация под российские условия способна поменять название бренда

Официальный дистрибьютор АО «МБ Рус» представил в России новый бренд Seres сразу двумя моделями -…

20.04.2024

Кроссоверы VGV для России начали выпускать в Беларуси. Это поможет сделать их доступнее

Китайский бренд VGV официально подтвердил начало сборки двух своих моделей в Республике Беларусь, откуда их…

19.04.2024

GAC GS4 Max вышел на рынок сразу со скидками. Кроссовер привезут в Россию

В Китае начались продажи кроссовера GAC Trumpchi GS4 Max, названы его цены. Совсем новой модель…

19.04.2024

GEELY COOLRAY – мировой бестселлер с рекордными продажами

Стильный, яркий и динамичный городской кроссовер GEELY COOLRAY стал самой популярной моделью автоконцерна GEELY. С…

19.04.2024

Обновили до неузнаваемости. Каким станет интерьер кроссовера Haval H6

Интерьер обновлённого Haval H6 показали на официальных снимках. Как выяснилось, в кроссовере установили огромный сенсорный…

18.04.2024

Хоть вояж, хоть экспедиция. Полноприводный Jetour T2 появился в Беларуси

Белорусским покупателям новый полноприводный внедорожник от Jetour доступен в двух комплектациях: Voyage и Expedition. Цены…

18.04.2024

This website uses cookies.