Как Sportage, только оснащеннее. Chery назвала конкурентов кроссовера Tiggo 7 Pro

Sportage Tucson Tiguan
На фото: кроссовер Chery Tiggo 7 Pro.

Kia Sportage, Volkswagen Tiguan и Hyundai Tucson – эти кроссоверы уже в сентябре получат конкурента в лице Chery Tiggo 7 Pro. По крайней мере, так считают в представительстве китайской компании, проведя соответствующее исследование.

Речь, конечно, идет о переднеприводных Sportage, Tiguan и Tucson, поскольку Tiggo 7 Pro предлагается только с передними ведущими колесами. Так вот, «потенциальные клиенты» Chery главным преимуществом «китайца» назвали не цену, как можно было думать, а более богатое оснащение в сопоставимых комплектациях.

В частности, Chery Tiggo 7 Pro получит преимущество за счет «огромного панорамного люка», дистанционного запуска, бесконтактного открытия двери багажника, кожаного салона с двойной стильной прострочкой. У машины также будет обогрев передних и задних сидений и всей поверхности лобового стекла. Технологичность салона подчеркнут цифровая панель приборов и 10-дюймовый тачскрин мультимедиа, беспроводная зарядка, система кругового обзора с режимом 3D и регулируемая атмосферная подсветка.

Впрочем, в пресс-релизе компании подробностей мало. Возможно, потому, что цены пока остаются в секрете. Kia Sportage стоит от 1 489 900 рублей. Hyundai Tucson — от 1 584 000. Volkswagen Tiguan – от 1 659 000 рублей. Стартовая цена Chery Tiggo 7 Pro, очевидно, будет немногим ниже, чем Tiggo 8. Флагманский кроссовер предлагают минимум за 1 599 900 рублей.

Напомним, Chery Tiggo 7 Pro в России получит двигатель объемом 1,5 литра мощностью 147 л.с. Он развивает максимальный крутящий момент 210 Нм в диапазоне от 1750 до 4000 оборотов в минуту. В паре с ним работает вариатор. Старт продаж намечен на сентябрь. Как сообщали «Китайские автомобили», первые машины уже поступили в автосалоны.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: