Chery начала продажи Tiggo 7 Pro в России. Он дешевле конкурентов

цены и комплектации chery tiggo 7 pro
На фото: кроссоверы Chery Tiggo 7 Pro.

Цены и комплектации кроссовера Chery Tiggo 7 Pro назвали в России. Стоимость автомобиля начинается с отметки 1 479 900 рублей. Об этом стало известно в ходе онлайн-презентации модели.

За начальную комплектацию, которая благодаря солидному оснащению справедливо назвали Luxury, компания просит 1 479 900 рублей (без учета скидок по акциям). Цены Chery Tiggo 7 Pro в версии Elite стоит 1 549 900 рублей. В топовом исполнении машину оценили в 1 649 900 рублей.

Что касается дисконта, то его можно получить по маркетинговым программам. При обмене новинки на другой Chery в Trade-in клиент получит скидку в 100 тысяч рублей. Если сдать иную модель – 80 тысяч. Кредитная программа «Семейный автомобиль» позволит получить выгоду в 60 тысяч рублей.

цены и комплектации chery Tiggo 7 pro

На инфографике: оснащение комплектаций Chery Tiggo 7 Pro.

Напомним, «обычный» Chery Tiggo 7 стоит от 1 229 900 до 1 399 900 рублей, флагманский Tiggo 8 – от 1 599 900 до 1 759 900 рублей. Кстати, число комплектаций простой «семерки» сократилось до двух – с турбомотором 1.5 и 2-литровым мотором на вариаторе. Но пока обе модели будут продаваться одновременно.

Ранее в компании среди конкурентов «прошки» назвали кроссоверы Kia, Hyundai и Volkswagen. Kia Sportage сейчас стоит от 1 489 900 рублей. Hyundai Tucson — от 1 584 000. Volkswagen Tiguan – от 1 659 000 рублей.

***

цены и комплектации Chery Tiggo 7 Pro

В таблице: цены и комплектации Chery Tiggo 7 Pro в России.

Напомним, компания дает на машину гарантию в 5 лет или 150 тысяч км. В том числе на лакокрасочное покрытие. В Chery напоминают, что машина сделана из оцинкованного металла. При этом катафорезное грунтование кузова провели в 10 этапов. По данным производителя, такая защита в 25 раз превосходит конструкцию из обычной стали по своей стойкости к коррозии.

— Кроссовер Tiggo 7 Pro богат и изыскан настолько, насколько это возможно для автомобиля, лучшего в своем сегменте и приближающегося к классу премиум. Он яркий, наполнен множеством стильных декоративных элементов и инновационных технических решений, в нем комфортно как водителю, так и пассажирам, — сказал во время презентации директор представительства Владимир Шмаков

Убедиться в преимуществах (или найти недостатки) Chery Tiggo 7 Pro уже можно в дилерских центрах компании.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: