Презентация кроссовера Chery Tiggo 7 Pro в России. Как это было

презентация chery tiggo 7 pro онлайн

Презентация кроссовера Chery Tiggo 7 Pro прошла в России в формате онлайн-презентации. «Китайские автомобили» предлагают читателям посмотреть видеотрансляцию на нашем сайте.

Как мы уже сообщали, премьера Chery Tiggo 7 Pro в России была назначена на четверг, 10 сентября, 14:00. Компания организовала онлайн-презентацию на всех своих площадках – в том числе на официальном сайте и страницах в соцсетях.

— Мы расскажем все технические подробности новинки, ее преимущества и стоимость! В этот же день состоится старт продажи Tiggo 7 Pro! – пообещали в пресс-службе Chery в России

Напомним, у Chery Tiggo 7 Pro в России будет турбомотор 1.5 мощностью 147 л.с. в связке с вариатором. Привод только передний. Потребителям предложили три комплектации и двухцветную версию в топе.

«Китайские автомобили» предлагают посмотреть видеотрансляцию презентации автомобиля на нашем сайте. Обсудить новинку и цены на нее можно в комментариях прямо под этим текстом либо в соцсети Instagram. Присоединяйтесь!

Презентация кроссовера Chery Tiggo 7 Pro в России: онлайн

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: