Шпионы «поймали» новое поколение кроссовера GAC GS4. Первые фото

новый GAC GS4
На фото из соцсетей: новое поколение кроссовера GAC GS4

Бренд GAC готовит новый кроссовер GS4. Шпионские снимки очередной генерации «паркетника» выложили в китайских соцсетях.

Кузов машины полностью покрыт камуфляжной пленкой, что не позволяет досконально разглядеть все детали экстерьера. Однако прослеживаются черты нового фамильного дизайна с ниспадающими задними стойками. То есть, формально новый GAC GS4, по всей видимости, будет считаться купеобразным.

Увы, но фотографий интерьера нет. Информации о силовой установке тоже. Но если принять во внимание текущее состояние проекта, то можно сделать вывод, что полноценный дебют состоится совсем скоро – не позднее 2022 года.

новый GAC GS4

На фото из соцсетей: новое поколение кроссовера GAC GS4

Эта машина представляет интерес для россиян, так как её появление в нашей стране существенно разнообразило бы выбор автомобилей. Сейчас линейка бренда состоит фактически из кроссовера GS8 и минивэна GN8. Продажи «паркетника» GS5 завершились. Но изначально в компании вынашивали планы привезти в РФ именно GS4 – ещё первого поколения.

Впрочем, как ранее утверждал информированный источник «Китайских автомобилей», конкретных продуктовых планов у GAC Motor для России сейчас нет. И поскольку цикл подготовки машин для экспорта в РФ у компании длинный, то ранее 2024 года ждать новинки, по его словам, не приходится.

Андрей ТРУБИН, редактор страницы «Китайских автомобилей» в соцсети «ВКонтакте»

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: