Рейтинги

Итоги 2021 года: наши читатели выбрали лучший автомобиль. Это триумф Geely Tugella

Лучший китайский автомобиль в России в 2021 году – Geely Tugella. Теперь это предельно ясно, ведь итоги нашей с вами игры-голосования в Instagram совпали с результатами опроса журналистов и блогеров, проведенного в начале года.

В «Кубке «Китайских автомобилей» Geely Tugella сначала стал лучшим в предварительном раунде. А затем последовательно и довольно легко выбил из борьбы таких признанных бестселлеров, как Geely Atlas (83% против 17%), Haval F7 (71 на 29) и Chery Tiggo 7 Pro (62 на 38). Ну и в финале против самого дорогого и самого премиального на сегодня «китайца» — Exeed VX – за купе-кроссовер отдали свои голоса 57% участников игры. Пожалуй, VX пока не так хорошо знаком автолюбителям – иначе борьба была бы более конкурентной. Но факт остается фактом: лучший китайский автомобиль в России в 2021 году, по мнению наших читателей, — Geely Tugella.

Примечательно, что как раз в эти дни журналисты «Китайских автомобилей» в очередной раз тестируют эту модель. Подробный текстовый и видеоотчет об этой новинке ждет вас в начале 2022 года. Тогда же, кстати, мы проведем и новый опрос журналистов и блогеров. Оставим за этим конкурсом право назвать объективно лучшую модель из Китая на рынке. Но ваши голоса, как и в прошлый раз, будут учтены наравне с голосами любимых и авторитетных авторов.

А еще предлагаем вам принять участие в разработке новых правил для нашего «Кубка». В этот раз мы изменили правила для предварительного раунда, но все равно столкнулись с критикой некоторых читателей. Дескать, неправильно сводить в пары, скажем, компактный кроссовер и большой дорогой минивэн. Спорить не будем. Но давайте вместе подумаем, как решить сразу три задачи. Во-первых, представить в игре все более-менее популярные модели (а их около сорока). Во-вторых, растянуть розыгрыш на 10-15 дней. А в-третьих, выявить единственного победителя. Ждем ваши идеи в комментариях здесь, в Instagram и на почте autochina24@mail.ru.

Итоги «Кубка«Китайских автомобилей» 2021

Последние тексты

От Tank 300 до Bugatti. Китайская компания Mecides выпускает дешёвые копии известных моделей

Ни для кого не секрет, что в начале 2000-х годов многие автопроизводители Поднебесной начинали свою…

29.04.2024

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

This website uses cookies.