Пикапы Dongfeng DF6 появились у российских дилеров. На сайте компании модели нет

пикапы Dongfeng DF6 в России
На фото: пикап Dongfeng DF6

Пикапы Dongfeng DF6 появились в продаже в России. Компания объявила о выводе этой модели в самом конце мая, но затем информация о них с сайта бренда исчезла. Однако спустя некоторое время машины все же добрались до дилеров. Причем по ранее объявленной цене.

О том, что пикапы Dongfeng DF6 можно купить в дилерских центрах бренда в России, сообщила «РГ». Корреспондент издания заметил машины на площадке автосалона «Техинком» в Москве. По его словам, за автомобили 2022 года выпуска дилер просит 2 790 000 рублей.

Напомним, что именно эту сумму за DF6 предполагало просить представительство Dongfeng. Однако позже прайс-лист на модель с сайта марки пропал. Зато в конце июля там появилась информация о легком грузовичке Captain-T.

пикапы Dongfeng DF6 в России

На фото: пикап Dongfeng DF6

Интересно, что с анонса старта продаж на пикапы Dongfeng DF6 в России уже обновили сертификат ОТТС. В нем, как ранее и анонсировали «Китайские автомобили», добавился еще один двигатель. К прежнему 2,5-литровому турбодизелю на 136 л.с. добавился мотор на 2,3 литра мощностью 163 л.с. И если первый сочетается только с «механикой», то второй – еще и с 8-диапазонным «автоматом». Полный привод машине положен во всех модификациях. Он реализован по классической схеме «парт-тайм» с жестко подключаемой передней осью и понижающей передачей в раздаточной коробке.

Размеры автомобиля — 5 310 x 1 850 x 1 810 мм, колесная база 3150 мм, клиренс — 220 мм. Параметры грузового отсека — 1520 х 1520 х 475 мм. Максимальная допустимая полная масса — 2459 кг, что позволяет машине заезжать внутрь столичного «грузового каркаса».

Отметим, что в данный момент в России продается несколько китайских пикапов. Ранее мы сообщали, что модель JAC T6 подорожала, а GWM Poer подешевела.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: