Россия

На электрогрузовик WOLV FC25 стали принимать заказы. Названы цены

Нижегородская компания NEMO огласила цены и комплектации электрогрузовичка WOLV FC25.

WOLV FC25: цены и комплектации

Прайс-лист, с которым ознакомились «Китайские автомобили», действителен с 1 ноября 2022 года. Он устанавливает розничные цены на различные версии модели WOLV FC25 грузоподъемностью 800 кг.

— Да, утвердили цены. Принимаем заказы. Первые шасси для установки российских надстроек выехали с завода, — подтвердили «Китайским автомобилям» в компании

На фото: шасси электрического грузовика WOLV FC25 отправляют из Китая в Россию

Согласно прейскуранту, самой доступной окажется бортовая модификация FC25 с тентом. Она обойдётся покупателю в 2,725 млн рублей. Версии с изотермическим и промтоварным фургонами будут немного дороже. Их оценили в 2,85 и 2,965 млн рублей соответственно. Но самой дорогой оказалась конфигурация с рефрижератором. За неё придётся заплатить уже 3,375 млн рублей.

В стандартное оснащение WOLV FC25 входят кондиционер, руль с электроусилителем, электростеклоподъёмники, ЖК-экран с камерой заднего вида, АБС, дисковые передние тормоза, USB-порт и центральный замок. А дополнительно компания будет предлагать установку телематического оборудования и годовую подписку на удалённое управление электрогрузовиком и зарядной сессией.

На фото: шасси электрического грузовика WOLV FC25 отправляют из Китая в Россию

Основные характеристики новинки

Напомним, WOLV FC25 – это не полностью отечественная разработка. Сама модель разработана китайской компании Fengchuen. Нижегородская фирма New Energy Motors (NEMO) закупает в Поднебесной только шасси. И уже на эту основу устанавливает надстройки российского производства.

Что же касается технических характеристик, то, согласно ОТТС, субкомпактный грузовик длиной чуть менее 4 метров оборудован литий-железо-фосфатной батареей с подогревом. Емкость аккумулятора составляет 29,5 кВт⋅ч, а запас хода — около 200 км. От зарядной станции мощностью 6,6 кВт запас энергии пополнится за 5 часов.

Алексей БОГАЧЁВ (@КитайАвто774)

Последние тексты

Гибридный «Москвич 8». В Пекине представили кроссовер JAC X8 PHEV

Гибридный кроссовер JAC X8 PHEV был представлен на автосалоне в Пекине. Производство бензиновой версии этой…

25.04.2024

Поколение Next? В Пекине состоялась премьера нового Haval H6

Компания Haval представила на Пекинском автосалоне свежую версию своего популярного кроссовера H6. Автомобиль получил измененный…

25.04.2024

Продажи Haval H3 стартуют в России 15 мая. Известны цены

Компактный кроссовер Haval H3 выходит на российский рынок с двумя типами привода и тремя комплектациями.…

25.04.2024

Новый Haval H9 появится в России до конца года. Его официально показали в Пекине

Haval H9 второго поколения официально представили в рамках 28-го Пекинского автосалона. «Китайские автомобили» выяснили, что…

25.04.2024

Chery изменила дизайн Tiggo 9. В таком виде кроссовер приедет в Россию

На открывшемся Пекинском автосалоне компания Chery представила гибридную версию флагманского кроссовера Tiggo 9 PHEV, которая,…

25.04.2024

Chery представила в Пекине новый Tiggo 8. Его привезут в Россию

На Пекинском автосалоне был представлен новый Chery Tiggo 8. На данный момент о модели известно…

25.04.2024

This website uses cookies.