Россия

Сколько стоит кроссовер Jaecoo J8 в России. Онлайн-презентация новинки

Презентация кроссовера Jaecoo J8 в России пройдет 15 апреля, и «Китайские автомобили» по традиции предлагают читателям посмотреть премьеру онлайн на нашем сайте.

О новинке Jaecoo уже известно почти все. Ее характеристики и особенности уже подробно раскрыла сама компания. А журналисты имели возможность протестировать автомобиль и составить о нем свое мнение. Остался, кажется, единственный вопрос — цена новинки. Сколько стоит кроссовер J8 в России, как раз ответит онлайн-презентация модели.

— В преддверии старта продаж нового флагманского кроссовера Jaecoo J8 бренд проведет онлайн-презентацию, в рамках которой будут объявлены официальные цены новой модели, а также состоится показ уникального испытания автомобиля, которое раскроет невероятную силу и бойцовский характер J8, — анонсировала мероприятие компания

Что это за испытание и кто проведет мероприятие, не сообщается. Напомним, амбассадором бренда стал актер театра, кино и дубляжа Владимир Яглыч. Он «разделяет философию Jaecoo — жить по-настоящему. Быть победителем не ради титула, а иметь возможность переписать правила игры под себя».

Трансляция начнется 15 апреля в 19:00 по московскому времени. Посмотреть ее можно в соцсетях компании, но мы, как обычно, предлагаем читателям сделать это на сайте «Китайские автомобили».

Онлайн-презентация кроссовера Jaecoo J8 в России

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

Последние тексты

От Tank 300 до Bugatti. Китайская компания Mecides выпускает дешёвые копии известных моделей

Ни для кого не секрет, что в начале 2000-х годов многие автопроизводители Поднебесной начинали свою…

29.04.2024

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

This website uses cookies.