Мультимедиа

«Низкость», «средность», «высота» и другие особенности GAC GS8. Подкаст Александра Андреева #8

«Последний год я только и делаю, что езжу на китайских автомобилях. И почти в каждом из них нахожу недочеты и недоделки, которых легко можно было бы избежать. И которые портят общее впечатление от на самом деле неплохой машины. Не стал исключением и GAC GS8. У меня снова диссонанс. Машина приятная, на ней хочется ездить, если бы не несколько «но»… Давайте обо всем по порядку».

Так начинается подкаст о новом кроссовере GAC GS8 на «Китайских автомобилях» популярного радиоведущего Александра Андреева. Среди нескольких «но» автор называет глюки бортового компьютера и банальные трудности перевода, до сих пор свойственные китайским производителям.

— Для индикатора уровня звука есть три режима – «низкость», «средность» и «высота». А подсветка приборной панели названа «подсветкой прибора», причем ее регулировка сопровождается просьбой «включить небольшой свет». Понятно, что рано или поздно с русификацией наведут порядок. Непонятно, почему этого не сделали до выхода машины на российский рынок, — посетовал ведущий

А вот с технической точки зрения — кроссовер ему понравился.

— Мне импонирует легкость управления GS8, то как этот гигант уверенно маневрирует в потоке. Нравится его салон, свободный на первом ряду и просторный на втором… — прозвучало в записи

С какой неисправностью Александр Андреев проездил весь тест? Что ему показалось главным украшением салона, а что сильно мешало? Почему GS8 можно назвать послушным? И в каком режиме ездить комфортнее всего? Ну и наконец, купил бы автор автомобиль, если бы ему нужна была своя машина?

Ответы на все эти вопросы содержит подкаст о GAC GS8. Послушать 25-минутную запись можно в удобное для вас время. Например, по дороге на работу или с нее.

Приятного прослушивания!

Ранее в этой рубрике:

Сергей БАРБАШОВ (@chinamashina)

Последние тексты

Британцы испугались китайских автомобилей. Их назвали уязвимыми для кибершпионов

Электромобили, произведенные в Китае, представляют угрозу безопасности для Великобритании. И это не шутка - так…

12.05.2025

Nordcross 001 на базе Lynk & Co 09 появится в России в конце мая. Ведется прием предзаказов

Полноразмерный кроссовер Nordcross 001 на базе Lynk & Co 09 с 7-местным салоном появится в…

12.05.2025

Санкциям вопреки. Китайский внедорожник с американскими корнями пропишется в России

Китайский полноразмерный внедорожник Dongfeng Mengshi MS600 появится в России, сообщает сайт «Мотор». Машину показала известная…

12.05.2025

LiXiang уходит от «корявых» поставок. Принесет ли бренду официальный статус новые дивиденды?

Компания Sinomach Auto, с недавних пор представляющая интересы LiXiang в России, осуществила первые поставки гибридных…

12.05.2025

5 мест и самая низкая цена. В России появились новые комплектации кроссовера Seres M7

Линейка комплектаций гибридного кроссовера Seres M7 в России стала заметно шире. Помимо 6-местной версии покупателям…

12.05.2025

Chery Tiggo 9: «девятка» попала в «квартет». Тест-драйв и размышления Сергея Мишина

Компания Chery, создавая новые и новые суббренды, не забывает расширять линейку собственных кроссоверов Tiggo. Не…

11.05.2025

This website uses cookies.