Новинки

Haval F7 получил неожиданный рестайлинг. Первые фото обновленного кроссовера

Haval F7 получил неожиданный рестайлинг. Кроссовер не только обзавелся новыми опциями в версии Premium, но и будет отличаться от текущей версии внешне. Неожиданное открытие «Китайские автомобили» сделали, изучив снимки, которые попали в наше распоряжение.

На кадрах виден момент разрузки двух F7 около одного из дилерских центров. Хорошо заметно, что машины отличаются друг от друга деталями экстерьера. А именно – колесными дисками с рисунком в виде цветка и оформлением решетки радиатора. Теперь «гриль» в комплектации Premium будет не черным, а хромированным белым. Если судить по второму кроссоверу, то в Comfort и Elite дизайн останется прежним.

На фото: новый дизайн решетки радиатора Haval F7. Это топовая версия — её выдаёт радар адаптивного круиз-контроля.

Ранее мы сообщали, что в топовой версии у Haval F7 появились цифровая приборная панель с экраном 7 дюймов и контроллер управления мультимедиа в виде шайбы. Такие автомобили стоят на 20 тысяч дороже прежнего.

На фото: салон кроссовера Haval F7 с контроллером мультимедийной системы.

Официально в Haval этот рестайлинг F7 не комментируют. Накануне «Китайские автомобили» сделали в компанию запрос – чтобы там прояснили, будут ли «цифра» и шайба доступны у всех машин в Premium или только с 2-литровыми моторами. Дело в том, что в прайс-листах стоимость кроссоверов с двигателем 1.5 в топе осталась прежней. Ответа мы пока не получили. Не исключено, что в компании уже готовят пресс-релиз на эту тему. Все-таки в оснащении и дизайне произошли серьезные изменения. Особенно если учитывать, что модель продается у нас всего год.

— Мы внимательно прислушиваемся к нашим клиентам и их отзывам, и будем продолжать внедрять инновации, предлагая новые интеллектуальные технологии. Это естественный жизненный цикл продукта, — рассказал ранее «Китайским автомобилям» исполнительный директор представительства компании Жером СЕГО

Напомним, Haval F7 – самый популярный китайский автомобиль в России. За первые пять месяцев модель разошлась тиражом 2 864 единицы.

Заметили необычную китайскую машину? Первыми наткнулись на новинку? Становитесь «фотошпионом» и присылайте снимки или видео в редакцию «Китайских автомобилей». Наш почтовый адрес: autochina24@mail.ru.

Последние тексты

В Китае состоялась мировая премьера Omoda 7. Какой кроссовер приедет в Россию

Мировая премьера кроссовера Omoda 7 состоялась в КНР. «Китайские автомобили» побывали на презентации в городе…

28.04.2024

Chery показала обновленные Tiggo 4 и Tiggo 7. Они приедут в Россию

Обновленные в очередной раз кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 продемонстрировали во время бизнес-конференции…

28.04.2024

Серийный трансформер. В Пекине состоялся дебют глобальной модели Changan Nevo E07

На международном автосалоне в Пекине компания Changan представила совершенно новую концепцию серийных автомобилей. Электромобиль Nevo…

28.04.2024

JAC вновь представил концепт спорткара. На этот раз электрический

Китайская государственная корпорация JAC на Пекинском автосалоне представила концепт электрического спорткара DE-FINE. Это второй в истории…

27.04.2024

На замену Volkswagen. BYD представил концепт спортивного электрохэтча

Китайская корпорация BYD на Пекинском автосалоне представила концепт Ocean-M, который может стать сильным конкурентом немецкого Volkswagen ID.3…

27.04.2024

«Китайцы» теряются в нирване взаимозаменяемости. Что говорят эксперты о новинках Пекинского автошоу

К Пекинскому автосалону приковано внимание не только пишущей, говорящей и показывающей братии, но и непосредственных…

27.04.2024

This website uses cookies.