Беларусь

Расчет не окончен. На «БелДжи» прокомментировали данные о ценах на Geely FY11

Завод «БелДжи» подтвердил подлинность документа, в котором была указана стоимость купе-кроссовера Geely FY11 Tugella. Однако речь идет не о рекомендованных розничных ценах. Другими словами – это не финальные цифры.

Прайс-лист на долгожданную модель еще не сформирован. Об этом «Китайским автомобилям» сообщил начальник отдела маркетинга и рекламы завода «БелДжи» Владимир ПОДЫМАКО. Он пояснил, что «рассекреченные» цены на Geely FY11 Tugella относятся лишь к двум конкретным экземплярам купе-кроссовера.

— Цены, указанные в прейскуранте, были сформированы для продажи двух автомобилей Geely FY11 дилерам в мае 2020 года для изучения спроса и проведения различных испытаний в некоммерческих целях, — пояснил Владимир Подымако

В актуальном варианте документа этих цен быть не должно. Впрочем, мы тоже обратили внимание на неточности в таблице. Так, в ней хэтчбек GS назван седаном, а кроссовер FY11 – хэтчбеком. Кроме того, не было никакой информации о начале продаж этих автомобилей в Беларуси.

Владимир Подымако добавил, что цены на Geely FY11 Tugella в РБ и РФ будут сформированы позже – до конца 2020 года.

***

Напомним, согласно попавшим в Сеть данным, FY11 в версии Luxury 4×4 должны стоить 72 900 белорусских рублей. Комплектация Flagship с полным приводом — 77 900. По курсу это примерно 2,13-2,28 млн рублей российских. В июле также появлялась информация о том, что купе-кроссовер будет оценен в 75-80 тысяч белорусских рублей. Тогда Владимир Подымако заявил, что есть лишь «приблизительный диапазон» стоимости, «неизвестны цены комплектов, а также не определен объем производства».

На фото: салон кроссовера Geely FY11 Tugella.

Последние тексты

Интеллектуальный интеллект. Умный автомобиль Geely Galaxy Starship был представлен в Пекине

На Пекинском автосалоне марка Geely представила необычный концепт-кар под названием Starship. Компания охарактеризовала свою полноразмерную…

27.04.2024

Chery решила поконкурировать с BYD. В Пекине дебютировала модель Fulwin E06

Компания Chery представила на Пекинском автосалоне нехарактерную для марки модель — Fulwin E06. Судя по…

26.04.2024

В Omoda пообещали удивить ценами на кроссовер E5. В компании раскрыли подробности о новинке

Электрический кроссовер Omoda E5 появится в России в конце второго квартала после завершения сертификации. Модель…

26.04.2024

В ГК «БорисХоф» стартовали продажи нового внедорожника EXEED TXL

«БорисХоф» представляет новый премиальный внедорожник TXL от бренда EXEED. Ключевые обновления модели коснулись интерьера, цифровых…

26.04.2024

Omoda больше не будет прежней. Скоро в России появится рестайлинговая версия кроссовера C5

Обновленная версия популярного кроссовера Omoda C5 будет представлена на российском рынке летом 2024 года. Как…

26.04.2024

В новой стилистике. Китайская корпорация GAC представила новый Aion V

На Пекинском автосалоне государственная корпорация GAC раскрыла, каким будет новый Aion V. Электрический кроссовер следующего…

26.04.2024

This website uses cookies.