Кроссовер Haval Jolion можно оценить в 3D-обзоре. Модель получит 6 цветов кузова

Haval Jolion обзор 3D
На скриншоте: обзор кроссовера Haval Jolion в 3D-визуализаторе

Обзор Haval Jolion в 3D-визуализаторе доступен на сайте украинского дистрибьютора марки. Оценить машину можно как снаружи, так и изнутри. При этом пользователь может легко менять положение автомобиля в пространстве. А еще выбрать из шести цветов кузова и четырех вариантов отделки салона.

Напомним, поклонники Haval имеют возможность посетить украинский виртуальный шоурум марки. Пока в нем только три модели – кроссоверы H6 второго поколения, обновленный H2 и внедорожник H9. Вскоре к ним должны добавиться Jolion и H6 третьей генерации. Между тем 3D-обзор компактного кроссовера Jolion уже доступен.

Отметим, что на местном рынке кроссовер получит 1,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 143 л.с. и 7-ступенчатую ​​трансмиссию DCT мокрого типа с двумя сцеплениями. Привод на начальном этапе только передний. Потребителям будут доступны белый, черный, красный, серый, зеленый и синий цвета кузова. Интерьер представят на выбор в черном, сером, черно-красном и черно-коричневом исполнении.

Украинские потребители уже могут заказать кроссовер по цене от 496 132 до 617 526 гривен в зависимости от комплектации. В переводе на российские рубли это диапазон от 1,35 до 1,67 млн. При этом до 30 апреля компания предоставит скидку в 20 тысяч гривен.

Haval Jolion обзор 3D

На скриншоте: обзор салона кроссовера Haval Jolion в 3D-визуализаторе

Ранее дистрибьютор обещал начать продажи новинки во втором квартале 2021 года. А в июле в линейку должна добавиться полноприводная версия. Пока ее нет даже в Китае, где модель представлена под названием First Love.

Что касается России, то, как сообщала глобальная пресс-служба марки, Haval Jolion запустят во втором полугодии. Автомобиль будут выпускать на заводе под Тулой.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: