Беларусь

Директор завода «БелДжи» рассказал, на какой машине он ездит. И это не Geely Atlas

Директор завода «БелДжи», который выпускает под Минском автомобили Geely, Геннадий Свидерский рассказал о том, на какой машине ездит он сам.

Топ-менеджеру удалось удивить журналистку белорусского телеканала CTV, которая задала ему соответствующий вопрос. Оказалось, что у Геннадий Свидерского вовсе не среднеразмерный кроссовер Geely Atlas или премиальный Tugella.

— У меня Coolray, — сообщил директор предприятия

Кстати, в этом интервью он рассказал о том, как воспринял свое назначение руководителем завода, будучи замминистра промышленности РБ.

— Как вызов, который нужно было решить. Если вспомнить три года назад, как все начиналось, то как раз в этой разности китайско-белорусской и была еще проблема. Нужно было помнить, что это государственный проект, что он важен для государства, он впервые идет в нашей стране. Поэтому я два года совмещал должности заместителя министра промышленности и исполнял обязанности директора завода. То есть таким образом, чтобы показать компании Geely, что мы можем наладить производство. Можем набрать людей, научиться, можем работать в их ритме и требованиях. В последующем уже вот год работаю только директором завода, — рассказал Геннадий Свидерский

Он добавил, что завод «БелДжи» ценен принципами управления и организации производства. По его мнению, их «нужно масштабировать» на машиностроительных предприятиях страны.

На скриншоте: директор завода «БелДжи» Геннадий Свидерский дает интервью телеканалу CTV

Последние тексты

В новой стилистике. Китайская корпорация GAC представила новый Aion V

На Пекинском автосалоне государственная корпорация GAC раскрыла, каким будет новый Aion V. Электрический кроссовер следующего…

26.04.2024

EXEED VX. Брать или брать как можно скорее, вот в чем вопрос

Сегодня на дорогах России можно встретить много новых брендов автомобилей. Однако среди премиальных внедорожников наиболее…

26.04.2024

Гибридный «Москвич 8». В Пекине представили кроссовер JAC X8 PHEV

Гибридный кроссовер JAC X8 PHEV был представлен на автосалоне в Пекине. Производство бензиновой версии этой…

25.04.2024

Поколение Next? В Пекине состоялась премьера нового Haval H6

Компания Haval представила на Пекинском автосалоне свежую версию своего популярного кроссовера H6. Автомобиль получил измененный…

25.04.2024

Продажи Haval H3 стартуют в России 15 мая. Известны цены

Компактный кроссовер Haval H3 выходит на российский рынок с двумя типами привода и тремя комплектациями.…

25.04.2024

Новый Haval H9 появится в России до конца года. Его официально показали в Пекине

Haval H9 второго поколения официально представили в рамках 28-го Пекинского автосалона. Этот внедорожник появится в…

25.04.2024

This website uses cookies.