На фото: седан Chery Arrizo 5 GT
В Сети появились новые фото спортивного седана Chery Arrizo 5 GT. На этот раз уже официальные — машина в черном цвете попозировала на камеру.
Бесспорно, автомобиль вышел очень стильным и всем видом намекает на свою спортивную природу. Передняя часть получила огромную «пасть» решетки радиатора. Бумерангообразные фары же очень гармонично «обхватывают» ее с двух сторон.
На фото: седан Chery Arrizo 5 GT
Сзади модель выглядит чуть проще – здесь не будет больших вычурных элементов, всё весьма стандартно. Фонари визуально соединены декоративной полосой, в которой заключено название бренда.
Салон машины в объектив не попал. Но ранее мы уже отмечали, что, судя по «шпионским» фото, у седана трехспицевый мультируль, а спереди располагается огромный дисплей. Вероятно, он сочетает в себе и приборную панель, и мультимедийную систему.
На фото Autohome: салон седана Chery Arrizo 5 GT
Силовая установка уже известна. Пока здесь заявлен всего один агрегат. Зато какой! Четырехцилиндровый турбомотор SQRF4J16 объемом 1,6 литра и мощностью в 197 лошадиных сил (290 Нм крутящего момента). Это просто замечательный показатель для моделей такого класса. Вместе с ним стыкуется 7-ступенчатый «робот» DCT с двойным сцеплением. В тандеме они позволяют достигать первой «сотни» за каких-то 6 секунд.
Рыночный дебют Chery Arrizo 5 GT, как мы предполагаем, может состояться совсем скоро. А на публике автомобиль возможно покажут на одном из грядущих китайских автосалонов. Главными конкурентами должны выступить Geely Binrui Cool, Changan UNI-V, GAC Shadow Leopard и Dongfeng Fengshen Yixuan Max, которым тоже есть что сказать в дизайнерском ключе. Кажется, в Китае грядет битва спортивных седанов.
Андрей ТРУБИН, редактор страницы «Китайских автомобилей» в соцсети «ВКонтакте»
Стильный лифтбек eπ007 1200 EVR с габаритами 4880 x 1895 x 1468 мм и задекларированным…
Обновленный Tank 300 от GWM получит полностью переработанный салон. Об этом свидетельствует «шпионское» видео, снятое…
Группа компаний «АГР» представила в России новый автомобильный бренд под названием Tenet. Пресс-служба компании сообщает,…
Интерьер нового кроссовера Haval H7 показали на фотографиях в Китае. В настоящее время автомобиль ещё…
Характеристики и цены обновленного седана Chery Arrizo 8 раскрыли в Китае до рыночного дебюта. Эта…
Автомобильный бренд SWM сообщил о корректировке стратегии работы в России и подтвердил, что вскоре представит…
This website uses cookies.