Кроссоверы Haval Dargo X уже привезли в Россию. Первое фото

Haval Dargo X в России спереди сбоку
На фото: кроссовер Haval Dargo X у автосалона в Москве

Первые кроссоверы Haval Dargo X, которые пополнят линейку версий популярной модели, уже появились в России. Фото с автомобилем нам прислал подписчик «Китайских автомобилей» в Telegram Руслан ИВАНОВ.

Снимки сделаны у одного из автосалонов на Варшавском шоссе в Москве. На них изображен белый Dargo. Модификацию с буквой X в нем выдает темная пластиковая решетка радиатора и оригинальные белые «заклепки» в бамперах и расширителях колесных арок. Машина стоит без госномеров. Не исключено, что это один из первых Haval Dargo X в России, который готовят, например, к дилерским мероприятиям или рекламным съемкам.

Haval Dargo X в России спереди

На фото: кроссовер Haval Dargo X отличается темной пластиковой решеткой радиатора…

Ранее в компании сообщили, что продажи спецверсии стартуют в первом квартале 2023 года. Дополнительно сертифицировать модель не придется. Машина с таким дизайном изначально была включена в ОТТС, поскольку она шире стандартной на 20 мм. Все остальные параметры и оснащение у автомобилей идентичны. Под капотом у Haval Dargo X тот же 2-литровый мотор на 192 л.с. с «роботом» 7DCT.

Haval Dargo X в России сбоку

…и «заклепками» в бамперах и расширителях колесных арок

При этом у новой модификации предусмотрен только полный привод. А расширенные внедорожные способности ему придают наличие блокировки заднего дифференциала и две новые системы — поддержания постоянной скорости на бездорожье и экспертный режим. В последнем можно отключить все электронные помощники, кроме ABS.

Haval Dargo X в России сзади сбоку

На фото: не исключено, что это первый кроссовер Haval Dargo X в России

Цена Haval Dargo X пока неизвестна. Но в Китае такой кроссовер несколько дороже обычного.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

Заметили необычную китайскую машину? Первыми наткнулись на новинку? Становитесь «фотошпионом» и присылайте снимки или видео в редакцию «Китайских автомобилей». Наш бот в Telegram: @Autochina24Bot. Номер для сообщений в Whatsapp: +79009260175. Почтовый адрес: autochina24@mail.ru.

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: