Крутой чемпион. Компания Geely обновила седан Binrui Cool

Обновленный седан Geely Binrui Cool рестайлинг сбоку спереди
Обновленный седан Geely Binrui Cool уже появился у дилеров в Китае

Без лишнего информационного шума китайская марка Geely «провернула» рестайлинг молодёжного седана Binrui Cool. Обновленную версию в комплектации Champion Edition заметили в одном из местных дилерских центров.

Рестайлинг Binrui Cool: что понятно по фото?

Судя по опубликованным снимкам, модель сохранила узнаваемый вид, но обзавелась совершенно новым оформлением передней части. Прежнюю крупную радиаторную «пасть» сменила глухая вставка, над которой расположилась небольшая «зубастая» решётка с хромированными ламелями.

Обновленный седан Geely Binrui Cool рестайлинг спереди

Рестайлинг седана Geely Binrui Cool

Недавно очень похожему рестайлингу в Китае подвергся гибридный седан Emgrand L Hi-P. Правда, в случае с Binrui Cool речь о новой силовой установке пока не идёт. Сообщается, что автомобиль по-прежнему оснащен 1,5-литровым турбонаддувным двигателем мощностью 180 л.с. и 290 Нм в связке с 7-диапазонной роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением «мокрого» типа.

В отличие от экстерьера, внутри молодёжного седана изменения почти не заметны. А если не брать во внимание новую цветовую гамму отделки интерьера, то визуально отличить салон Champion Edition от актуального поколения «четырехдверки» будет просто невозможно. Судя по фото, внутри расположен всё тот же руль с толстым сечением, единый кластер экрана центральной консоли и приборной панели с небольшим изгибом и характерный рычаг КПП на центральной консоли.

Что известно об актуальной модели?

Обновленный седан Geely Binrui Cool рестайлинг салон интерьер

Салон обновленного седана Geely Binrui Cool

Напомним, в Поднебесной Binrui Cool в первую очередь ориентирован на молодёжную аудиторию. При этом седан является ещё и одним за самых доступных в актуальной модельной линейке Geely. Его габариты составляют 4710 х 1795 х 1455 мм при колёсной базе 2670 мм. А базируется автомобиль на современной модульной платформе BMA. На ней, напомним, построен и популярный в России кроссовер Geely Coolray.

Стоит заметить, что на данный момент компания Geely ещё не озвучивала планов по старту продаж обновленного Binrui Cool Champion Edition. Поэтому информацию с его подробными характеристиками, а также о будущей цене придётся ещё подождать. Если же говорить об актуальной модели, то сейчас её стоимость на местном рынке без учёта дилерских скидок начинается с отметки в 94 800 юаней (1,2 млн рублей).

Обновленный седан Geely Binrui Cool рестайлинг сбоку сзади

Рестайлинг седана Geely Binrui Cool

Кроме базовой версии, в продаже есть ещё две более продвинутые комплектации: за 99 800 и 109 800 юаней (1,26 и 1,36 млн рублей). В самом дорогом исполнении Binrui Cool сможет предложить своему будущему владельцу наличие аэродинамической «юбки», более агрессивного цветового оформления и «карбоновый» спойлер на крышке багажника.

***

Напомним, в 2019 году прозвучала информация о том, что Geely привезет седан BinRui в Россию. В конце 2020-го один экземпляр модели заметили на заводе «БелДжи». Однако, судя по всему, развития эта тема не получила. В настоящее время в Беларуси продается более крупный седан — новый Emgrand 7.

Алексей БОГАЧЁВ (@КитайАвто774)

баннер Telegram саморекламабаннер Вконтакте саморекламабаннер Яндекс Дзен саморекламабаннер Ютуб YouTube самореклама

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: