Chery Tiggo 8 добрались до российских дилеров. Продажи начнутся в марте

Tiggo 8
На фото из Instagram: кроссовер Tiggo 8 в дилерском центре Chery в Санкт-Петербурге.

Первые Chery Tiggo 8 добрались до российских дилеров компании. Автомобили уже стоят в некоторых шоурумах в ожидании официальной презентации. Продажи модели стартуют в марте.

Сразу несколько сообщений с фотографиями Chery Tiggo 8 в дилерских центрах появились в соцсетях. Пока речь идет о единичных экземплярах модели, которые вскоре представят посетителям автосалонов. Интересно, что все машины на фото – белого цвета. Хотя известно, что в линейке будут, в частности, черные, красные и синие автомобили.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Чери Центр Ачинск (@chery_centr_achinsk)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Автосалон (@seller_chery.spb)

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Сергей (@spiceauto)

Ранее компания уже рассказала о Chery Tiggo 8 для России. Автомобиль с 5- и 7-местным вариантами салона получил 2-литровый турбомотор мощностью 170 л.с. с вариатором. Привод – только передний. Внешне – это предыдущая версия модели, она нарисована в стиле последнего Tiggo 4. Интерьер – более свежий, и не зря его называют роскошным.

Примечательно, что в Chery существенно доработали машину для выхода на российский рынок. Кстати, до конца весны такой же автомобиль ожидают на Украине. Сейчас здесь предлагают кроссовер с турбомотором 1.5 на 147 л.с. с 6МКП или «роботом» 6DCT.

Цены в России, по информации «Китайских автомобилей», назовут 25 февраля. Пока точные цифры неизвестны. При этом один из дилеров предположил, что речь может идти о диапазоне 1,4-1,7 млн рублей.

Если вы нашли ошибку или хотите что-то сообщить редакции сайта, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: