Россия

«Совершить революцию в автомобилестроении в России». 5 цитат президента Chery International

Рынок России является одним из важнейших для Chery, и компания пережила в нашей стране несколько экономических кризисов, но, в отличие от многих коллег, ни разу не приостанавливала у нас свою деятельность.

— На многих внутренних встречах я неоднократно говорю коллегам, что у России особое положение в структуре Chery International, нам нужно поддерживать инновации и расти высокими темпами. Мы придерживаемся инноваций и постоянно что-то меняем для качественного роста и развития, — заявил на встрече с российскими журналистами в Китае президент Chery International Чжан ГУЙБИН

«Китайские автомобили» получили полный текст выступления топ-менеджера и выбрали из него еще 4 важные цитаты.

О развитии линейки Chery в России

Президент Chery International Чжан Гуйбин на встрече с российскими журналистами

— Мы планируем усилить присутствие бренда Chery на российском рынке линейкой автомобилей с гибридной силовой установкой. Наша цель — совершить революцию в автомобилестроении в России, сделать трендом экологичный образ жизни в сочетании с использованием современных технологий. Постепенный переход от бензиновых двигателей к автомобилям, работающим на альтернативных источниках энергии, является частью глобальной стратегии автомобильной промышленности, и мы рады быть одними из первых, кто начинает этот путь.

В следующем месяце мы объявим о старте продаж большого семиместного гибридного Tiggo 8 Pro e+. Также мы хотим до конца года представить автомобиль серии Tiggo 7 Pro с гибридной силовой установкой. В планах и перспективе — седан Arrizo 8 с гибридной силовой установкой.

Следующий шаг на российском рынке – на пути трансформации рыночной конъюнктуры – это представить электрокары. Мы видим, что инфраструктура в России к этому готова. Эксплуатация электроавтомобилей в зимний период демонстрирует хорошие результаты, увеличивается количество производителей зарядных станций, а также их количество и покрытие.

О седанах

Гибридный седан Chery Arrizo Star в будущем может появиться в РФ

— На автосалоне в Шанхае мы представили Arrizo Star, новый флагман среди седанов в нашей линейке. Он должен был на вас произвести большое впечатление, и мы его рассматриваем для представления в России.

Этим летом в России мы начнём продажи элегантного седана D-класса Arrizo 8 с мощным силовым агрегатом и включающим богатое технологическое оснащение. Эта модель относится к бизнес-классу и полностью ему соответствует, благодаря своему внешнему и внутреннему дизайну. Уверен, автомобиль займет лидирующие позиции по продажам.

Затем мы представим седан Arrizo 8 с гибридной трансмиссией.

Об автозаводе в России

— Мы никогда не переставали думать о проекте по локализации — это тесно связано со стратегическим развитием Chery в России. Chery International продолжает изучать возможности и предложения с производственных площадок с целью выбора наилучшего решения для данного проекта. Мы рассматриваем разные пути сотрудничества: собственный завод Chery, завод на условиях партнёрства…

О стратегии Chery в России

Презентация бренда Chery на автосалоне в Шанхае вызвала большой интерес

— У нас богатый, многолетний опыт в области исследования и разработок автомобилей. У нас много клиентоориентированной работы над продуктом, его качеством и технологическом оснащении, над процессами, связанными с сервисным обслуживанием и развитием дилерской сети. Мы не просто продаем автомобили. Мы продаем автомобили, которые людям нравятся, они отвечают их темпераменту, ожиданиям, вкусам и требованиям.

Мы учитываем мнения и статистику, и очень быстро вносим необходимые изменения в автомобили и стандарты обслуживания. Дружить с клиентами и адаптировать продукты под них – вот наш ключ к успеху.

Михаил НАДЕЖДИН (@chinamashina)

Последние тексты

GEELY COOLRAY – мировой бестселлер с рекордными продажами

Стильный, яркий и динамичный городской кроссовер GEELY COOLRAY стал самой популярной моделью автоконцерна GEELY. С…

19.04.2024

Обновили до неузнаваемости. Каким станет интерьер кроссовера Haval H6

Интерьер обновлённого Haval H6 показали на официальных снимках. Как выяснилось, в кроссовере установили огромный сенсорный…

18.04.2024

Хоть вояж, хоть экспедиция. Полноприводный Jetour T2 появился в Беларуси

Белорусским покупателям новый полноприводный внедорожник от Jetour доступен в двух комплектациях: Voyage и Expedition. Цены…

18.04.2024

Кроссоверы VGV будут собирать в Беларуси. Что об этом известно

В Беларуси готово к запуску еще одно производство китайских автомобилей - кроссоверов VGV. Их сборку…

18.04.2024

Два минивэна и пара SUV. Бренд Exlantix анонсировал четыре новые модели

Премиальное подразделение Chery Group под названием Exlantix в скором времени представит на рынке четыре новые…

17.04.2024

«Леопардовый снова в моде». Компания BYD провела презентацию трех будущих новинок

Премьера нескольких новинок внедорожного суббренда FangChengBao, принадлежащего компании BYD, состоялась в Китае во время конференции…

17.04.2024

This website uses cookies.