Украина

Всё о китайских автомобилях в России. Какие китайские автомобили продаются в Украине? Сколько они стоят? Где их можно купить? Насколько надежны китайские автомобили? Как они показали себя на тест-драйвах? Последние новости о Geely, Haval, Chery, Changan, FAW, Dongfeng, Lifan, Zotye и автомобилях других марок из Китая. Все новинки, цены, дилеры, заводы, шпионские фото, видео и многое другое каждый день

Поставили на карту. Где и сколько автомобилей продает марка Haval

Продажи бренда Haval за рубежом растут с каждым годом, в том числе в Восточной Европе и Средней Азии. При этом…

23.02.2022

Haval начал прием предзаказов на внедорожник Dargo на украинском рынке. Названы цены

Внедорожник Haval Dargo представили на украинском рынке вместе с гибридным кроссовером H6 третьего поколения и бензиновым H6 в кузове спорт-купе.…

05.02.2022

Начнут с Dargo. Haval обновит украинскую линейку моделей

Haval Dargo появится на украинском рынке в начале 2022 года. Позже компания привезет в страну еще две модели, значительно обновив…

22.12.2021

Hongqi выведет на украинский рынок три модели. Известны цены

Автомобили Hongqi в 2022 году появятся на украинском рынке. Люксовый китайский бренд, входящий в структуру государственной корпорации FAW, уже нашел…

20.12.2021

Европейская премьера электрического грузовика JAC прошла в Киеве. Названа примерная цена

Электрический грузовик JAC N55 EV представили в Киеве на выставке «Автодорэкспо-2021». Для модели это стало европейской премьерой. На одной зарядке…

16.11.2021

Chery «взорвала» украинский авторынок. Компания вышла на четвертое место по продажам

Авторынок Украины пережил поистине историческое событие. Впервые китайский бренд сумел занять четвертое место по объему продаж за месяц. Невероятный прорыв…

10.11.2021

Проверка слуха. Выпустит ли Запорожский завод кроссовер на базе FAW

ЗАЗ будет выпускать новый кроссовер «Одесса». Новости с таким заголовком появились во многих СМИ Украины, а затем и России. Авторы…

21.10.2021

Какие китайские электромобили показали на выставке Plug-In Ukraine 2021. Топ-5 моделей

Китайские электромобили представили в Киеве на выставке электротранспорта и зарядной инфраструктуры Plug-In Ukraine 2021. Среди них оказались весьма любопытные и…

18.09.2021

Такси заказывали? Видеообзор бюджетного электроседана DongFeng S50ev

Восточный ветер. Именно так переводится имя компании, производящей тяжелую строительную технику и электромобили DongFeng. Мао Цзэдун, наверное, был бы доволен…

12.09.2021

Chery помогла установить рекорд на украинском рынке. Компания оказалась успешнее Hyundai

Продажи автомобилей на украинском рынке в августе 2021 года оказались максимальными за последние восемь лет. Об этом сообщает ассоциация автопроизводителей…

02.09.2021

This website uses cookies.